Вопрос по клановой политике

Djin

Истинный Хондавод
Уважаемые соклановцы, время идет, лвлы растут, а клановая политика мне не совсем понятна. Уже 2 чара (Архи и Боксер) подняли лвл до 52-53, а походы за шмотом В так и не начались. Каждый качается отдельно. За две недели в клане был всего лиш один совместный поход на Орфена (правда не совсем удачный - Орфен куда то слинял - испугался наверное :aaa: , но все же). Насколько я понимаю смысл клана - это единство, а не просто редкие фразы в чат клана, сброс добытого в банк клана и халявные таблетки. Вместе, сегодня мы смело можем идти и на 59 и на 60 лвл, тем более, что многим уже пора переодеваться. Опять же в партии шанс дропа выше, кач быстрее, варинат того, что ты безвозвратно потеряеш вещи если тебя сольют мнебьше, так как сопартийцы могут ее подобрать. Простой пример, пару дней назад меня слили мобы в драгон валей, при этом с меня выплаи тхека бутс +2: утеря практически не восполнимая.......мне повезло только в том, что в этом месте больше никто не качался и не было рестарта сервера, я успел вернуться и подобрать их. Но такие удачи редки ((((
Так вот, может стоит все таки качаться вместе??? В частности, я сейчас иду на Caive Maiden -59 лвл, с них дропается реки и кеи В, спойлятся заточки В. Одному мне там ну очень тяжело.
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Вопрос по клановой политике

Djin написал(а):
Уважаемые соклановцы,
актуально! имеет место быть ..но пока мне до вас как раком до китая .. левел растить долго :(((
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

Ты за какого чара играеш?
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Вопрос по клановой политике

ацтой в том что разница левлов великовата, вот щаз подрастуу... :friday:
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

Да какая разница какой лвл, толпа снесет любого моба, теб более, что в клане достаточно вторых профессий, боксер, архи, я, вис и т.д. Вместе качаться веселее и быстрее....особенно с кастером на хвосте и танком впереди. Тактика стандртная все под кастом (даже Ксюхиным) становятся в 2-3 раза мощнее, впереди пустить танка (в крайнем случае гнома спойлера), остальные добивают. Вот список дропа с Cave Maiden
Normal Drops:
Количество Вероятность
Adena [585-1171] 70%
Iron Ore [1-3] 10%
Steel [1-3] 1/98
Avadon Boots Design 1/234
Guardian's Boots Fabric 1/234
Avadon Gloves Part 1/234
Chain Gloves of Silence Design 1/234
Boots of Silence Fabric 1/234
Zubei's Gauntlet Part 1/234
Guardian's Gloves Design 1/234
Gloves of Blessing Pattern 1/234
Boots of Blessing Design 1/234
Zubei's Boots Design 1/234
Adamantite Nugget [1-3] 1/244
Recipe: Demon's Sword 1/6394
Zubei's Boots 1/31652
Boots of Silence 1/31652
Guardian's Boots 1/31652
Boots of Blessing 1/31652
Avadon Boots 1/31652
Zubei's Gauntlets 1/31652
Avadon Gloves 1/31652
Chain Gloves of Silence 1/31652
Guardian's Gloves 1/31652
Gloves of Blessing 1/31652
-----------
Normal Drops:
Количество Вероятность
Adena [714-1429] 70%
Iron Ore [1-3] 10%
Charcoal 1/16
Suede 1/26
Steel [1-3] 1/98
High Grade Suede 1/167
Avadon Gaiters Material 1/174
Zubei's Gaiter Material 1/174
Adamantite Nugget [1-3] 1/244
Avadon Breastplate Part 1/270
Zubei's Breastplate Part 1/270
Recipe: Implosion Gauntlets 1/392
Metal Hardener 1/704
Recipe: Doom Gloves (60%) 1/905
Mold Hardener 1/1055
Avadon Gaiters 1/31710
Zubei's Gaiters 1/31710
Zubei's Breastplate 1/50742
Avadon Breastplate 1/50742

Список спойла:
Scroll: Enchant Weapon (Grade B) 1/601
------------------------
Blue Wolf Leather Armor Texture 1/43
Doom Plate Armor Temper 1/49

Впечатляет???

Более того, в партии с низкими лвлами шанс дропа выше. Соответственно хайлвлы оденуться в В и отдадут свой топ С новичкам. Я думаю многим захоца одеть мою полную тхеку, заточенную на +2. Дополнительно с высоких мобов спойлятся заточки В которые потом можно выменять на любую пуху В.


ЗЫ. Кстати Мэд, ты не знаеш где находится лифт в ЛОА?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Вопрос по клановой политике

Dimanolog написал(а):
Human Rogue
профу прошёл думаю на TH идти когда срок придёт ... тобишь у меня пока D grade
А имя чара и на каком сервере, а то можем и шмот и пуху дать Д+
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Вопрос по клановой политике

Да топ лук +3 Д гр, кинжал топ Д гр, и сет Мантикоре полный.
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

Кстати Мэд, я знаю у тя драке сет, а бутсы какие. У мну на одном из чаров есть рек на драке бутсы.
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Вопрос по клановой политике

у меня всё драке кроме шлема, тока мля ето сцуко не фурычит ((((((((((
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

Хе, хе........тхеку одевать надобно ))) Вот сделаем мне В, отдам тебе по наследству, я ее заточил всю на +2. Кроме того блессед гловез +1 и греат хелм. (итого, +7)
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

Ты кстати готовь соклановцев на большую охоту........ давно пора бы уже. Предлагаю на вечер пятницы или субботы. Место: Цеметри или ЛОА. Всем, с участием кастеров и спойлоеров......... добыча должна быть впечатляющая, особенно если группа будет человек 8-10, включая лоулвлы. По пути в ЛОА, можно попробовать и Ишку завалить. По идее можем с ним справиться, особенно если до выходных Ксюха и Атмарозак сделают вторую профу.

Если да, то надо гномам до выходных наклепать побольше таблеток (хотя бы по 5-10к на человека) , кому нить сгонять в деревню гномов за дешевыми хелками (если желающих не будет, я сам могу), кстати, там можно прикупить и дешевых соул и спирит оре.
 

Apxu

Начинающий Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

Вочем Я скажу, БОксёр ушел .....Все думаю в курсе Собсна В пати больше 3х НЕ кач хотя если выбивать....то мона Вопчем так пока У нас все в С небудут О силе клана говорить даже не стоит. Насчёт совместных походов выбивать Шмот и ТД Я ЗА ВСЕГДА как я Онлайн тока Свисните )
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

Блин, да до 40 лвла прокачаться ничего не стоит....... у мну гном есть уже 38 лвла, при том, что я им не играю, он тока на боте качается - спойлит.
Про боксера и так ясно было ........... Так речь в основном не о каче и идет, а о совместной игре + одевании.
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

кстати Мэд, сделай так. что бы можно было на форум скрины каидать......так сказать летопись клана
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

О, разобрался
 
Последнее редактирование:

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Вопрос по клановой политике

Кстати, могу поздравить себя лично, так как я вчера выбил рек на зубей куртку...... уже лежит в банке клана.
 
шиномонтаж2
Сверху