Вопрос по амортизаторам для Хонда HR-V

Serge

Начинающий Хондавод
Привет всем! Ребята, кто долго эксплуатирует HR-V, подскажите, пожалуйта, решить вопрос: автомобиль с родным пробегом 53.000 км (месяц, как из Германии) на трассе ведёт себя неустойчиво - рыскает, гуляет, "козлит"... Это нормально? Так и новые машины себя ведут? Или проблема в убитых стойках? Если есть опыт в заменах амортизаторов на HR-V, помогите прояснить ситуацию!
 

Leoparts

Опытный барыга з/ч
Re: Вопрос по амортизаторам для HR-V!

Было примерно так же и у меня, пока рычаги передние не поменял.
Еще возможно из-за убитых пружин.
 

Serge

Начинающий Хондавод
Re: Вопрос по амортизаторам для HR-V!

Я уже полностью проверил подвеску у дилера. Вопросов нет. Всё-таки, думаю, что это нормальное поведение именно этого автомобиля.
Зимнюю резину скоро поставлю и посмотрю изменится ли характер поведения на дороге.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Вопрос по амортизаторам для HR-V!

У МЕНЯ НА ЛЮБОЙ РЕЗИНЕ НЕ КОЗЛИТ. ВСЕ НОРМАЛЬНО.
 

Serge

Начинающий Хондавод
Re: Вопрос по амортизаторам для HR-V!

Спасибо. Я сравниваю с поведением на дороге БМВ.... У меня самого "пятёрка". А Хонда супруги.
 

Фиц

Начинающий Хондавод
Re: Вопрос по амортизаторам для HR-V!

Была такая же проблема, поменял задние аммортизаторы и резиновые втулки поперечной устойчивости, и данной проблемы не стало.
 

S4WILD

Новичок
Re: Вопрос по амортизаторам для HR-V!

Я уже полностью проверил подвеску у дилера. Вопросов нет. Всё-таки, думаю, что это нормальное поведение именно этого автомобиля.
Зимнюю резину скоро поставлю и посмотрю изменится ли характер поведения на дороге.
мож у вас в Челябинске такие диллеры?!!!:choblia:
 

Serge

Начинающий Хондавод
Re: Вопрос по амортизаторам для HR-V!

Может и дилеры такие...Согласен. А где они хорошие? И по другим маркам авто можно сказать тоже самое. Бабло рубят по европейским ценам, а делают по русски как попало...
 
шиномонтаж2
Сверху