вопрос Олсеру

Миша

Начинающий Хондавод
Господа, а где Вы взяли мой домашний адрес? Письмецо от Вас получил. Да вот ведь проблема - не был я у Вас ни разу. Базы ворованные скупаем? Молодцы, нечего сказать. :twisted:
 

SOS

Организатор Клуба
Нет :) так как хорошие связи, к нам при регистрации машины в Москве и МО информация попадает сразу.
 

Миша

Начинающий Хондавод
SOS написал(а):
Нет :) так как хорошие связи, к нам при регистрации машины в Москве и МО информация попадает сразу.

А вам не кажется, что это, как бы это помягче сказать.... не совсем хорошо? Это конфиденциальная информация вообще-то.
 

SOS

Организатор Клуба
Тогда встречный вопрос ?
Как сделать так чтобы люди купившие автомобиль хонду узнали о хорошем техцентре и мы затратили как можно меньше средств, чтобы мы держали хорошие цены на сервис.
 

Миша

Начинающий Хондавод
SOS написал(а):
Тогда встречный вопрос ?
Как сделать так чтобы люди купившие автомобиль хонду узнали о хорошем техцентре и мы затратили как можно меньше средств, чтобы мы держали хорошие цены на сервис.
Как это делают во всем цивилизованном мире! Дать рекламу, например!
Я лично против вас ничего не имел до последнего времени. Может быть и заехал бы как-нибудь. Но после того, как вы влезли в мою личную жизнь посредством украденной вашими друзьями из ГАИ базы (именно украденной, они НЕ имеют права разглашать эти данные), желание как-то пропало. Неужели вы не понимаете, что вы сами себе все портите?
 

SOS

Организатор Клуба
Вот по мнению других ты один такой на 1000, а остальные только слова благодарности высказывают.
Спасибо, что сообщили а то так бы и тратил кучу денег на сервис и запчасти :lol:
Пожалуйста это ваше дело где машинку обслуживать могу подсказать сервис возле вашего дома сообщите район.
Буду рад если чем то помогу.
 

@lex

Хондавод
Хмм..... Забаная история. ИМХО низачот! Я тоже не очень люблю, когда меня спамом кормят.
 

Sabir

Начинающий Хондавод
SOS написал(а):
Вот по мнению других ты один такой на 1000, а остальные только слова благодарности высказывают.
Спасибо, что сообщили а то так бы и тратил кучу денег на сервис и запчасти :lol:
Пожалуйста это ваше дело где машинку обслуживать могу подсказать сервис возле вашего дома сообщите район.
Буду рад если чем то помогу.
пожалуйста сообщите где лучше проверить подвеску на сивике
Живем в Бутово!!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху