Вопрос для проффесионалов.

Король

Истинный Хондавод
Ребят... Вобщем недавно разъезжался с машинами в узком дворике и заехал на высокий бардюр. Ехал за братом (он на ренже). Он с этого бардюра слетел быстро ну и я, как бравый парень, тоже слетел... В итоге ударился низом очень сильно... Ударился об край со стороны правой передней двери... Что я мог повредить? Вроде ничего не течёт, и ничего не отвалилось... И стоит ли ехать на осмотр?
 

Rider

Начинающий Хондавод
Что за бордюр то был ? Я на своей ни разу не бил об бордюр. Посмотри сам,может карниз погнул.
 

nik_1

Истинный Хондавод
По крайней мере сам заедь на яму и осмотри внимательно всю сторону, если что напугает или насторожит то в ервис. посмотри относительно левой стороны чтоб небыло различий в геометрии тяг и т.п.
 

SOS

Организатор Клуба
По идеи ничего криминального не должно быть, так как смотря по кузову там ничего супер важного нет.
 

005

Истинный Хондавод
Визуальный осмотр рулит. Плюс обрати внимание ведет машину в сторону на ходу или нет
 

Король

Истинный Хондавод
С нашими дорогами все машины ведёт... А по ровной не ведёт...
 

Zorg

Истинный Хондавод
Порог снизу подрихтовал:)) Я на субарике также прыгнул:)
 

triton

Начинающий Хондавод
Если пороги стоят, то ничего страшного,крепёж порога на себя удар принял и всё. Максимум жёсткость крепежа подмял.:ok:А вообще с бордюрами пооккуратней.:stop:
 
шиномонтаж2
Сверху