Военные юниты. Направления. Военная база.

Meg

Начинающий Хондавод
В связи с готовящейся войной и разностью наших наций, хотелось бы решиться кто сколько войск готовил бы для нападения. К примеру топы строили бы конницы, а остальный фаланги и прочее.

Кто у нас главный по тылу ?

Давайте решим есть ли у нас места для сбора армии. И назначим обязанность военного положения. Каждый из альянса в зависимости от населения присылает войска по чёткому плану.

Вместе с тем же можно назначить оброк в определённых суммах того или иного ресурса.
 

Cyber

Истинный Хондавод
В связи с готовящейся войной и разностью наших наций, хотелось бы решиться кто сколько войск готовил бы для нападения. К примеру топы строили бы конницы, а остальный фаланги и прочее.

Кто у нас главный по тылу ?

Давайте решим есть ли у нас места для сбора армии. И назначим обязанность военного положения. Каждый из альянса в зависимости от населения присылает войска по чёткому плану.

Вместе с тем же можно назначить оброк в определённых суммах того или иного ресурса.
ты хочешь всё это в открытом доступе выкладывать??? поролить надо раздел!
 
  • Like
Reactions: Meg

Meg

Начинающий Хондавод
пипец, думал куды прописать про пароли ))) и тут гляжу Сайбер ответил :-D
 

Meg

Начинающий Хондавод
ну ничего се :-D слишком серьёзен Сай ;-)
 

uncled

ХондаЁзд
на самом деле есть внутрення почта в самом травиане, да и ася есть я думаю у всех.
Допустим для отчёта о войсках (плюс стратегию развития армии на неделю) достаточно сообщать раз в неделю (кроме тех случаев, когда идут активные военные действия), а для этого достаточно внутренней почты, да и тому кто будет этим заведывать, так будет проще разрабатывать стратегию и следить за правильностью развития игрока в недельном цикле.
 

Cyber

Истинный Хондавод
на самом деле есть внутрення почта в самом травиане, да и ася есть я думаю у всех.
Допустим для отчёта о войсках (плюс стратегию развития армии на неделю) достаточно сообщать раз в неделю (кроме тех случаев, когда идут активные военные действия), а для этого достаточно внутренней почты, да и тому кто будет этим заведывать, так будет проще разрабатывать стратегию и следить за правильностью развития игрока в недельном цикле.
это не отменяет НЕОБХОДИМОСТИ закрытого раздела для соалов!!!
 

SOS

Организатор Клуба
я уже могу огненные катапульты делать
 

Cyber

Истинный Хондавод
я уже могу огненные катапульты делать
гут, можно их делать и отправлять васгану в подкрепление, у него оборона оч хорошая, никто не поломает. а на тебя напасть могу и порушить их.
P.S. может стоит тебе 2-ю деревнб построить, где нить в более тихом месте, поближе к нашим .. :) а то у вас там шалят ТОП альянсы.
 
шиномонтаж2
Сверху