вода в багажнике

GRAD

Хондавод
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой...непонятно откуда берётся вода в багажнике куда складывается третий ряд сидений...ладно бы у меня одного(да и у меня там простое железо но всёравно неприятно), так у напарника на Шаттле такаяже беда, а у него там вообще типа обивки...
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
поcмотрите стоки с крыши могут быть забиты
или уплотнитель плохо сидит на 5-ой двери
 
Последнее редактирование:

GRAD

Хондавод
Приложил фотки чёго там у него творится...посмотрели....вроде стекать то и неоткуда,даже экспремент провели,воду лили по боковым стокам 5 двери.. а с днища может???? или через уплотнители какие нибудь???
 

TFFCR

Истинный Хондавод
с днища врятли... (если там нет не штатной дыры)
Люк есть? посмотри с него, а еще лучше заехав на автоматическую мойку останься в нури машины и пристально смотри! мойка льет со всех сторон сразу увидишь, а еще натри уплотнители в сухом состоянии мелом и если течет по уплотнителю водичка след оставит
 

GRAD

Хондавод
да штатные дыры замазали герметиком ещё раньше..
а вот за совет по мелу и мойку боольшое СПАСИБО!!!! надо будет попробовать,посмотреть..
 

GRAD

Хондавод
Приветствую!!Спасибо...да уже рассматриваю этот вопрос
в общемто скорее всего к этому и идёт...потомучто нужна нормальная диагностика всей машинки.....все эти мелочи не критичны конечно НО!! раздражают..
в общем ещё вопрос нарисовался..я уж продолжу в этой ветке...после диагностики АБС(на панели при включении зажигания значек АБС не горит, АБС не работает,вся приблуда АБСная на месте), мне надо было хотябы узнать что вообще в АБС делаетс... в общем сканер показал убитый датчик прав.передн.колеса, и ещё какието ошибки(привожу то что напсал мастер...
11-01-прав.передн.
726D
Unknown Code
anent
) может разьясните что это означает...
В Общем ошибку скинули. НО!!!!!!!!
проехав метрв 300 от сервиса на 2 в горку по снегу загорелся чек движка.....я встал, постоял вновь завёл-не горит....проехал по трасе 50 км всё в норме-не грит...а сегодня в городе ни стого ни с сего опять загорелся..оять встал,заглушил..завёл-всё нормально-не горит.....
Это пока ещё не паника..но летом в Хохланд ехать..с семьёй очень не хотелось бы где нибудь встать.......до блиндиагностики ниразу не загорался... :(
Вообще..чек движка из за чего загорается??? понятно что ему чтото не нравится.но вот что??????
блин ну хоть во Владимире бы обитать......
в общем прошу прощения за сумбур.....
 

SOS

Организатор Клуба
надо на компе продиагностировать машинку и понять что за чек выскакивал.
Вообщем если все в купе делать, то приезжай в Москву.
Кстати это не далеко, сам гонял в великий Устюг как то на Новый год.
Ивановскую область проезжал,а обратно вообще через Нижний Новгород пропилил ;)
 
шиномонтаж2
Сверху