Вибрация!

Alex_b

Истинный Хондавод
Вообщем купил я все эти запчасти :

Вообщем в общей сумме я потратил 45 т.р. может чуток побольше, причем я масла и фильтра ещё не менял, но тем не менее не много пришлось папариться чтобы купить все запчасти.

Ремонт произвожу в сервисе на Нагатинской "ДА СИМ" наз-ся HONDA/ACURA ремонтируют.

Насчет ГУР, там нужно было просто долить масла, и всё нормализовалось.
Как заменили свечи проблем с вибрацией больше нет, сказали что лучше заправлять 92 бензин!

Ну вообщем я не знаю где вы там ремонтируетесь и по какой цене покупаете запчасти, но за всё это я выложил более 45000 рублей., и не надо мне говорить что где то это делают за штуку баксов.
И не надо так орать :ROFLMAO: (С) Ф.-Б. 45 и 80 разница более чем ощутимая. За ремонт ты отдал более, чем адекватные деньги и не о чем тут беспокоиться.


Да, возможно когда я год назад купил авто в феврале 2007 года, мне сразу поменяли ГРМ, стойки стабилизатора, втулки, заменили масла, фильтра, тормозную жидкость, и обошлось это не более 30 т.р., но менялось только это и не более того!

Но не смотря на весь это ремонт, я все равно отношусь к Автомобилю положительно, и я не считаю что прямо она сломалась и на ней нельзя было ехать, в принципе большинство из списка это расходники,а остальное за 4 года эксплуатации впринципе нормально что начало выходить из строя.
Дык и я про тоже. У меня был не ремонт, а замена именно расходников. Просто я сказал, что на 180 кроме расходников ниче менять не пришлось, но это не значит, что там до меня все нафиг не поменяли.

Машина, однозначно, весьма надежная. Как вспомню Ниссан - так вздрогну. По нашим дорогам ежегодно стойки+полподвески=60 т.р.
 

Король

Истинный Хондавод
По нашим дорогам ежегодно стойки+полподвески=60 т.р.

Всё от машины зависит... Если взять митсубиши паджеро спорт, то можно забыть про подвеску... Мой братик на ней в своё время ездил... 3 года он летал по бардюрам, которые см 10 были на скорости 30-40 км... За 3 года ничего, Вообще НИЧЕГО, не менял в подвеске... Но там мосты, а у нас независимая... Либо управляемость и комфорт либо экономность... Другого не дано...
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Всё от машины зависит...
Я конкретно про Ниссан :) В большинстве моделей расходный материал и, что характерно, очень дорогостоящий.

Жена у меня тоже на Митсубиси Паджеро Мини ездит, что такое подвеска там я вообще не знаю :) Хотя ездит она не замечая ям и бордюров :) Но, комфорт конечно и в подметки не годится...
 

Король

Истинный Хондавод
Я конкретно про Ниссан :) В большинстве моделей расходный материал и, что характерно, очень дорогостоящий.

Жена у меня тоже на Митсубиси Паджеро Мини ездит, что такое подвеска там я вообще не знаю :) Хотя ездит она не замечая ям и бордюров :) Но, комфорт конечно и в подметки не годится...
А про какие ниссаны ты говоришь?
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Про минивены и то, что на их базе: R'Nessa, Bassara, Liberty, X-Trail
 
шиномонтаж2
Сверху