!!!! ВЕЧЕРНЯЯ битва - МЫ победили !!!

SOS

Организатор Клуба
Атмарозка достали в хантере на каче
Я предложил дятлам сегодня в 21-00 встречу в гиране у ГК !!
БУДЕТ :rocket:
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

Кого мочить бум???

Тока дайте мне лук плиз........ я их комбами мочить буду, мне так лучше, 2 шота из лука, потом 3 скила дагером подряд и пипец, любую профу 50-53 лвла сливаю на ура даже не запылившись.

Да, и 21-00 по какому времени???
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

Этот чел 40-го ARTok - 40lvl Spellsinger
Но за него вступился PARNISA - 71lvl clun - DarkHeroes profa- Dark Avenger
Вы налетаете на него а я быро с тем акурой разбирусь
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

Один ты со спелсингером можеш не справиться, он обычно слипит хорошо.....хотя если акура в бижухе С и под ксюхиным кастом.может и не проканать.
71 лвл это уже серьезнее, здесь нужны лучники и архи со своим слипом на пару с висом, + я с критами.
Значицца предлагаю другую тактику, ты кастишся у ксюхи и на пару с дурындой быстро гасиш артока, я налетаю на парнишу и ксюха с висом меня хилят активно, мэд и дугин добивают по возможности шокирующими скилами, а архи им помогает, слипит, травит и т.п.
Как только ты заканчиваеш с артоком помогаеш нам.
Одна деталь, ты так и не уточнил в какое время разбор будет. В 21-00 по московскому или местному времени. Если по московскому, то у меня проблемы.......
Да, и еще где именно это будет.....??? не у ГК же.
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

имхо - бред, их есесн не два будет, и они будут под фулл кастом 100%

2-ое скиллов у меня нема, 3-ие прийти я нимагу, сос возьми лук с меня и передай джину если потребуется

и ваще лохов таких нахер в бобруинск :bayan: :asskickin
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

Их как минимум будет трое, дарк авенджер пантеру зассумонит, одна только она нервов потрепет хуже некуда.
Сольют нас всех я так чувствую..........и правды не добьемся и глупо выглядеть будем ...............есть другая идея, сделать их ПК, подставить им пару чаров 1-го лвла в доспехах С, пущай потом отмывается. Пусть за ним потом хайлвлы гоняются.

А че, хорошая идейка, СОС, сделай 3-4 чаров первого лвла и переправь их всех в гиран и одень по возможности, шлемаки, рукавицы и штаны не надевай, все равно видно не будет, а пдф ниже будет, нуубы выступят первыми, те их по разочку ударят и сольют нафиг на ПК...... они потом заипутся отмываться, если их другие хайлвлы не сольют.:asskickin
 

VictoriElf

Начинающий Хондавод
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

privet vsem, menea ne budet, tak kak ea rabotaiu, i y menea -8 4asov raznita s moskvoi :(

Ea soglasen s MAD, ix bydet ne dvoe, i to4no pod full kastom...

MAD, kogda mogy poimati tebea on-line v la2?
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

Не, поговорил только что со своим знакомы, у него дарк авенджер 60 лвла, не взять нам 71 лвл, лучники против него бесполезны, бижуха В не позволит его слипнуть ни разу, пантера порвет любого из нас в 2-3 удара, про каст и думать не хочется. Выход один - подставлять нууба 0 лвла, желательно эльфа мага, одетого в легкие доспехи С (у него меньше всего п.деф и ХП). В любом случае красного сливать интереснее, и у него будет одно место за повышенный дроп играть, и другие игроки подмогнуть могут, он тоды скорее свалит чем драку продолжать будет.
 

VisLI_CooL

Хондавод
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

мне кажеться если пробовать так токо на арене. накройняк моно сбежать конечно тупо будет выглядеть. ну а что считая колличество их то мне кажеться чувак их клана (71) лвл тоже наберет народ впрочем как и мы набираем) а 2-3 71лвла на 100% не взять! А если у них будут еще сверху кастов дансы ооооооо если токо cansel сработает тода кул! так что надо идти на арену полюбе а идти точно придеться всетаки стрелу забили....... А если не придем они всему гирану разоруться ЗАССАЛИ и наша репутация упадет долеко долеко в ж..пу( Но если что я ЗА! так что зовите! :rocket:
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

ну что, мы победили.......хотя вис, ты не прав, мат он не на пользу дела
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

ДА МЫ ВСЕХ :rocket:
Ламеры они лошки, а если бы не лаги ((( :lamo:
Вис мат - дело плохое :asskickin
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

раскажите хоть как прошло) вь подробностях )
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

В подробностях, рассказываю.... значицца собрались мы в Гиране..... пришел арток, с ним есчо какой то маг 50+ лвла и лучник 53лвла в В шмоте. От нас были: я, вис, дурында и акира. Пошли на арену. Действия у нас были не совсем слажены, всех опрокинули на спину, я только и делал, что бегал и ресал ..... после вроде мы опомнились и посливали всех. Самое сложное было справится с лучником, когда я его слил, мы вместе достаточно быстро добили остальных.
Правда здесь начался отрицательный момент - вис когда ты кого то победил, не стоит бегать по кругу и крыть их матом.......... это не дело.
Они притащили с собой кастера бота и положение сильно изменилось......... в худшую для нас сторону, в итоге мы все равно их посливали............
Затем их лучник (имена не помню, может хоть кто то снял скрины, пусть выложит) вызвал мну за пределы арены............ для меня это закончилось печально, правда потом подскочил дурында и добил лучника, а затем слил и выскочившего артока. Получилось не совсем по договору (договаривались 1 х 1, а получилось 2х2), но в принципе красиво, мне понравилось.......... хоть я и лежал на спине ----- В шмот и скила 53 лвла :-(((
Как резюме, у нас не совсем налажена тактика совместных действий, у меня слабый опыт в ПВП вне арены, признаюсь, что я немного запутался в клавишах после пвп зоны, у виса ............ повторяться не буду........

ЗЫ. Дурынде отдельное спасибо, ее раз повторюсь, проявил очень правильную инициативу, хоть и противоречащую договоренностям.
В общем :asskickin мы им настучали, но на будущее не стомит сразу назначать каких то честных разборок, лучше всего либо прийти в место кача и разобраться там на месте, либо подставлять нууба 0 лвла, делать их ПК и сливать..... думаю, такая тактика была бы более эффективна.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

С тактикой полностью согласен надо нуба завести и на бота его ставить.
Одеть и ждать )) :bayan:

Ну а как ПК станет то :bash: и забирать вещи.

Можно на В на рожон лезть

Еще можно выти 0+ ещё чел в назначенное место, но заранее своих подвести и выйти из игры. :aaa:
Как только он ПК становиться то сразу все остальные входят в игру и имеем его. Вот сюрприз будет )).

К РАЗГОВОРУ с тем лучником подружился, за VISLI извинился.
Он обещал некоторые материалы на В ненужные дать
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: !!!! Сегодня вечером битва !!!

ВОТ ОДНА ФОТА ЕСТЬ, так как лаги были, ЭТО КОГДА ВСЕх МАЧКАНУЛИ :drinks:

 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: !!!! ВЕЧЕРНЯЯ битва - МЫ победили !!!

Да, кстати, отдельное спасибо Артуриосу, именно он помог в начале слить всех, хоть и 44 лвл, но он внес замешательство в ряды врагов и я смог по быстрому слить лучника...... поскольку лучник был самым большим (цензура) в разборке........кстати, а какой он точно лвл был??? и с какой профой???
 

VisLI_CooL

Хондавод
Ответ: !!!! ВЕЧЕРНЯЯ битва - МЫ победили !!!

парни извините впредь не буду больше ругаться! (вот бы еще курить и пить бросить))) :friday:
 

ElFeroN

Начинающий Хондавод
Ответ: !!!! ВЕЧЕРНЯЯ битва - МЫ победили !!!

Всем прет! Вчера неплохо поприкаловались(без мата было бы лучше) )) Бижутерии вобще небыло, не думали что будет столько магов.

Клан я вижу у вас дружный, далеко пойдёте если будите держаться друг за друга. Желаю вам удачи!

А насчет вашего плана с нубами могу сказать одно на нашем сервере никто не боится стать PK. И для этого необязательно создовать нубов можно просто пробежаться по DIONU или EG там их вечером полно:))
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: !!!! ВЕЧЕРНЯЯ битва - МЫ победили !!!

Вот что есть то есть, вчера качал будущего кастера в ЕГ, так там какой то паразит BIP бегает, сливает всех на ПК.....причем ПК совсем забитый, отмыться ему уже не реально, он тока меня раза 3 слил...... приблизительно 400 ПК (по его словам) .при этом он одет по моему в В (мне так показалось). Зайду как нить пендосом, пойду поищу его.
 

ElFeroN

Начинающий Хондавод
Ответ: !!!! ВЕЧЕРНЯЯ битва - МЫ победили !!!

Не советую он и PENDOSA в PK сольет:)):rocket:
 
шиномонтаж2
Сверху