важно

бред какой-то, причем здесь турнир дворовых команд и АФЛ?:dont_know:
 

vladimir-t

Начинающий Хондавод
Сделал тожесамое,отписался нарану

с победой вас парни !!!!

ну и я приехал из поездки при всрече обскажу чё-как
 

Vadik100

Начинающий Хондавод
Пенали не помогают, легче исключить...

Vadik100 добавил 03.03.2007 в 02:10
Я буду жаловаться в ООН!!! :crazy:

Реют знамёна, деффки рыдают,
Как "почему?" - ведь ХОНДА играет!!!

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :band:

Руки прочь от "народной" команды, сам ВВП за нас болеет! :fans:

Да, чуть не забыл, а где sos? :help:
 
Последнее редактирование:

Egor

Истинный Хондавод
Я давно ожидал что-то подобное...
Действительно, раз постоянные пенальти не помогают...

А почему бы им не проверить все остальные команды? 150%, что почти у всех есть новые люди в дозаявке и что кто-то где-то играет... Либо со всеми разобраться, либо уж извините!

Дайте прозрачные и всем понятные правила составов команд и дозаявок, распишите санкции, а после предьявляйте претензии!!!

А то сначала приняли дозаявку, а теперь - типа мы не правильно что-то сделали!!! ПОКАРАТЬ!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
Да, ****, этот наран решил, что надо нас окончательно добить. Я уже высказывал, что, по моему мнению, последние игры, за исключением игры с BMW, нас откровенно плавили судьи (и я буду рад, если они это увидят, ну а не увидят - на автолиге отпишусь). Причем с летнего турнира бытовало мнение, что судья, азиат (извиняйте если ошибся)- самый честный и хороший. Игра, которую он судил доказала обратное.
Короче, нас плавят, подставляют, придумывают всякие тупые отмазки, только чтобы не дать победить...Что за люди не могу нормально, так надо таким идиотизмом заниматься.

F1sh добавил 03.03.2007 в 13:56
Мужики, я понимаю, что это как спорить с судьей толку мало, да никто и не признается (если я прав и нас плавят). Поэтому надо просто хорошо сыграть завершающие 3 игры и дать им понять, что пусть лучше учатся играть, а не занимаются чепухой :add_schac :bud: :bud: :bud: :bud: :s015:
 
Последнее редактирование:

Lexx

Начинающий Хондавод
Я считаю,что это непорядчно предъявлять к нашей команде притензии,которые не имеют под собой обоснованной юридической базы(мы никаких пунктов регламента проведения по АФЛ не нарушали,дозаяку оформили в сроки и по правилам),а тем более выставлять эти "факты" на всеобщее обсуждение.Некоторые шакалы сразу подхватили эту инициативу по поводу нашего исключения,а что делать если на поле обыграть не получается!Бог им судья!Адекватные люди эту информацию даже всерьёз не восприняли!Парни так,что советую всем пока не забивать голову этой

Lexx добавил 03.03.2007 в 14:41
ерундой и готовится к авто.ру.
 
Последнее редактирование:

Vadik100

Начинающий Хондавод
Вообще вся эта суета не делает чести АФЛ и в первую очередь ее организаторам. Наран лежал в больнице, и вместо того, чтобы принести человеку витамины-апельсины, ему приносят "...МЛЯ, Хонда опять победила, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!"
Если и возникли какие-то вопросы по дозаявке, их можно было обсудить и решить в частном порядке. А так повесили нас на табло "Их разыскивает милиция" на всеобщее обозрение.
Если так пойдет, то скоро вскроется, что мяч единственный, которым мы тренируемся, куплен на деньги мафии, что вся команда не платит налоги и переходит улицу на красный свет, а младший лейтенант Витамин вообще должен сейчас стоять в рамке ЦСКА.
Неадекватное к нам отношение должно быть прямопропорционально нашим результатам. Поэтому надо играть в первую очередь.
И еще я уверен, что нормальные ребята и нормальные команды, которых немало в АФЛ поддержат нас.
А еще кто-то сомневается, что футбол - это чисто игра )))

БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ МУТКО!!! ДАЁШЬ FAIR PLAY!!!

Благодарю за внимание )))
 

Egor

Истинный Хондавод
А за всем этим кудахтаньем, все пропустили, что пишет БОЛЬНОЙ человек!

Надо делать скидку на ЭТО и пожелать товарищу скорейшего выздоровления!
 

vladimir-t

Начинающий Хондавод
Всем привет,на Нарана грешить нет повода,я думаю его дезинформировали,будем посмотреть.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Всем привет,на Нарана грешить нет повода,я думаю его дезинформировали,будем посмотреть.
При всем уважении к Нарану, должен сказать что про все изменения в нашей команде, все предварительно согласовывалось с ним и он узнавал об этом первым, поэтому, я все-таки придерживаюсь мнения, что просто кому-то не нужно чтоб мы выйграли...(y) ;)
 

chees_

аы трава трава
ахахах)) я узнал сегодня что я дурак))) ноги терь можно вырывать,справку дадут ?))
думаю сегодня огорчим ребят ))))))
 

MicH.

Истинный Хондавод
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Вадик, ржунимагупешиисче!!!!

Вощем выговорился, видно - накипело-наболело... (y)

А если по делу, скажу следующее:

Я играю в различные командные виду спорта (исключая разве настольный теннис) с 8 лет и давно уже замечено, что разные разговоры о подставах и нечистоплотности команд появляются, если другие методы воздействия (игровые) не действуют или просто хочеЦЦа о чем-то поговорить и почесать языками.

Меня еще в детсве научили: не спорить с судьями и не обращать внимания на различные сплетни, а выходить на поле и спокойно все доказывать и показывать своей игрой.

Если Наран примет решение о каких-то мерах - это не будет, конечно, его характеризовать как грамотного руководителя такого интересного мероприятия, как Автолига, НО это будет его решение.

Так что считаю не надо обращать внимания на различные бла-бла-бла и просто играть в футбол.

ЗЫ
20-й номер у авто.ру явный спортсмен. ;)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Парни молодцы, красиво сегодня играли, не смотря на грязные инсинуации......
 

vladimir-t

Начинающий Хондавод
привет всем ,Наран выздоровел ,отписался на своём сайте,а читал или нет чего там понаписали непонятно,потому как у него один вопрос -цытата:


"По двум парням из Хонды вопросов как-бы нет. Один еще летом играл. Другой пришел из Форд Фокуса.

Вот насчет третьего вопрос. Ребяты из Хонды проясните ситуацию. Какое отношение имеет третий игрок к вашему клубу. И вопросы все отпадут.

Кстати если есть факты подтягивая игроков с которыми вы знакомы сообщайте. Рассмотрим. "---вот так.

наверно нужно в письменном виде и в двух экземплярах.

vladimir-t добавил 07.03.2007 в 19:58
кто может отпишите сь Нарану.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху