В ВЫХОДНЫЕ НАС ОЖИДАЮТ "ДНИ ЖЕСТЯНЩИКА"

bonys2003

Истинный Хондавод
В обеих столицах сегодня будет ураганный ветер с осадками, а в выходные в Москве ожидается метель.
В связи с этим МЧС РФ и ГИБДД предупреждают водителей об опасности падения деревьев и рекламных щитов на автомобили, возможности размыва дорог, образования заносов. Водителей призывают быть бдительными, учитывать при вождении дорожные условия, особенно обращая внимание на возможность образования гололеда.

АККУРАТНЕЙ НА ДОРОГАХ ОДНОКЛУБНИКИ
 

ACURA

acura - новые авто
Re: В ВЫХОДНЫЕ НАС ОЖИДАЮТ "ДНИ ЖЕСТЯНЩИКА"

Сижу и смотрю как падает фнежок,глаза радуются.но ветер холодный и очень резкий,так что действительно нада быть предельно аккуратными;)удачи на дорогах и аккуратнее в поворотах
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Re: В ВЫХОДНЫЕ НАС ОЖИДАЮТ "ДНИ ЖЕСТЯНЩИКА"

18.30 уже гололед, колеса шлефуют, у нас двое уже отметелись
 

elinusik

**Элиночка**
Re: В ВЫХОДНЫЕ НАС ОЖИДАЮТ "ДНИ ЖЕСТЯНЩИКА"

Сижу и смотрю как падает фнежок,глаза радуются.но ветер холодный и очень резкий,так что действительно нада быть предельно аккуратными;)удачи на дорогах и аккуратнее в поворотах
ну вот нечто как и обещала, получай зиму по полной

а на дорогах действительно творится что то страшное, вех крутит в разные стороны, ужассссссссс
 

G@prelude

Особый статус
Re: В ВЫХОДНЫЕ НАС ОЖИДАЮТ "ДНИ ЖЕСТЯНЩИКА"

одна из самый приятных вещей в зиме..когда не успевают чистить дороги..прям гребной канал какой-то))) супер супер!!
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Re: В ВЫХОДНЫЕ НАС ОЖИДАЮТ "ДНИ ЖЕСТЯНЩИКА"

а сегодня снег выпал и хочет опять растаять:(
 

АгнессаИванна

Почти хондовод
Re: В ВЫХОДНЫЕ НАС ОЖИДАЮТ "ДНИ ЖЕСТЯНЩИКА"

а я вчера и позавчера готовилась со встречей"кирила"-примерялась-где бы поставить машину так,чтоб ни одно дерево,если упадёт,не дотянулось)))))
 

Pingvisha

Истинный Хондавод
Re: В ВЫХОДНЫЕ НАС ОЖИДАЮТ "ДНИ ЖЕСТЯНЩИКА"

а Я В СУББОТУ 2 МАШИНЫ ВО ДВОРЕ НА ДАЧЕ ПЕРЕСТАВЛЯЛА.Береза так колыхалась от ветра вот я и смотрела в какую сторону она может упасть.
 
шиномонтаж2
Сверху