В чём принципиальные отличия civic ferio и fit aria

RRamil

Начинающий Хондавод
Помогите определиться с выбором, какие принципиальные отличия, плюсы и минусы civic ferio и fit aria.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ну цивик больше, мощнее Fit-a больше чет немогу придумать
 

SOS

Организатор Клуба

RRamil

Начинающий Хондавод
меня интерисуют модели 2002-2004гг. по размерам вроде как обинаковые, а если сравнивать версии с близкими по мощности моторами, например 1,5 и 1,6 то fit лучше укомплектован, а по цене получиться дешевле, да и выглядет по современнее.
Не хочется слишком маленькую машину. Вот и думаю подойдёт мне фит или лучше остановиться на цивике. Ещё подумываю о civic hybrid, посоветуйте плюсы и минусы того или другого выбора.
 

SOS

Организатор Клуба
БЕРИ ФИТ он с правильным рулем (праворулька).
Гибрит тоже вещь, у знакомого есть он очень доволен, особенно расходом бензина. Главное напиши для каких целей тебе авто нужно и что ты от него ожидаешь, а потом и совет будет.
 

RRamil

Начинающий Хондавод
БЕРИ ФИТ он с правильным рулем (праворулька).
Гибрит тоже вещь, у знакомого есть он очень доволен, особенно расходом бензина. Главное напиши для каких целей тебе авто нужно и что ты от него ожидаешь, а потом и совет будет.
Ездию 80% по городу, один, в день около 100-150 км, один или два раза в месяц по трассе от 200 до 1000 км. Выбираю только из седанов. по стоимости хочется уложиться где-то в 11-12 тыс.$ Хотелось бы, чтобы подешевле в обслуживания вместе с бензином(уже намучился на опель омеге, расход 15-20л).
Посоветуйти что нибудь стоящее. Во сколько обходиться обслуживание гибрида, какова максимально комфотная скорость на трассе(бывает хочется ехать быстро).
 

SOS

Организатор Клуба
бери тогда гибрид, правда перед покупкой гони на хорошую диагностику.
тел. (495) 744-5235 хонда сервис
 
Последнее редактирование:

RRamil

Начинающий Хондавод
бери тогда гибрид, правда перед покупкой гони на хорошую диагностику.
тел. (495) 744-5235 хонда сервис
Спасибо за тел. но он мне врят ли понадобиться т.к. я живу в Казани авто собираюсь брать с японского аукциона, можно ли определить тех. состояние автомобиля выставленного на аукцион?
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху