Уважаемые Хондаводы подскажите пожалуйста!

Prell

Начинающий Хондавод
Здравствуйте!Доброго времени суток! Помогите я с таким вопросом может он уже где то поднимался если да то извините за повтор. Вообщем у меня в наличии Honda Prelude 94 года с F22B, двигатель истизали и нужна капиталка и вобщем проще поставить контрактный и тут возникла идея об H22A Подскажите кто делал подобный свап что для этого требуется?! Встанет ли двигатель в крепления и подойдёт ли коробка от F22B на H22A? Нужно ли менять мозги и косу? внутренняя часть проводки перепаивается та что в салоне или один в один подойдёт на косу к H22A. А если у кого есть H22A в отличном состоянии то я готов его купить вместе с косой и мозгами если они требуются! Вообщем интересно все что связано с таким свапом! Заранее благодарен тем кто откликнется!:)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
локация? звони 8 495 72469 24. коля. все расскажет, двиг подберет, если договоритесь вышлет в регион.

а вообще тебе нужен новые дрыг, новый коробас, новая коса, все новое навесное, и подушки по кругу от ха22а.

вцелом - такой свап фигня. вплне неслоэжен и на прелаз это делали тысячи людей
 

Prell

Начинающий Хондавод
а может все таки есть какая нибудь статья о подобном свапе?! а то мне с Томска с Москвой ну очень не выгодно разговаривать! :(
 

SOS

Организатор Клуба

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
а может все таки есть какая нибудь статья о подобном свапе?! а то мне с Томска с Москвой ну очень не выгодно разговаривать! :(
ты хочешь сам свап делать? что ты хочешь в статье выяснить - спрашивай?
 
шиномонтаж2
Сверху