Устал искать проблему!!!

  • Автор темы black2005
  • Дата начала
B

black2005

Guest
Здраствуйте. У меня проблема такого плана. После интенсивно наборе скорости оброты падают фактический до нуля, а потом двигатель глохнет.
Но при спокойной езде обороты падают фактический до нуля но двигатель не хлохнет. И двигатель в двух случаях прогрет нармально. Вот это моя проблема!!!;)
 

SOS

Организатор Клуба
диагностика honda

На диагностику двигателя тебе надо, виртуально сказать нельзя.
 
B

black2005

Guest
Спасибки

ДА я понимаю что мне надо ехать на диагностику, просто может кто-то что-то посовеиуют. Придётся ехать на диагностику, далековато однако.:) Щас тут ещё одна фишка вылезла. Моё предположение натежной валик на ГРМ начел свистеть, или его вовсе заклинило. Скорей всего из-за этого и обороты прыгают, что ремень молеха растинуло. Вообщем как только поменяем так сразу скажу, потвердилась мои предположения или нет. Если нет, то тогда поеду на диагностику.
P.S. Спасибо что хоть откликнулись.
 

SOS

Организатор Клуба
ремень honda

ремень мог и на зуб перескочить. Были такие случаи.
 
B

black2005

Guest
Усё

:smile: Всё решил проблему с обороьами но частично. Обороты вырянились после замены ГРМ. Тот старый через чур вытянулся. :wink: А вот вторая фишка которая у меня появилась. Для того чтоб обороты были нормальные надо чтоб движок секунд 5 поработал на холостом ходу. И всё. Но вот в этом месяце поеду на диагностику. Я предпологаю что надо поднастроить обороты. Во чуть забыл, ещё свечка одна простреливает. Так что вот из-зи этого ещё может быть. Сегродня поменяю на новые. Напишу как это пвлияло.:p
 
шиномонтаж2
Сверху