ура!купил мдх!

лёха444

Хондавод
всем огромный привет! приобрёл себе акуру мдх 2004 года,поэтому буду частенько заглядывать к вам на форум(прошу не пинать меня). живу я в новосибирске,поэтому здесь об акуре никто ничего не знает!в принципе авто устраивает ,-гнал из москвы своим ходом 3500 км- не авто а просто самолёт!только удивляет расход в городе 18-20 ,по трассе 15-16,как вы думаете не много ли?какой бензин лить в этот чудесный авто?(я лью сейчас 92). пробег на данный момент 88 тыс.миль-пора ли менять ремень грм ну и там сальники ,ролики?всем откликнувшимся огромное спасибо!
 

pauk

автокиллер
когда научишься газюльку плавнее нажимать, расход будет чуть меньше. А поменять ремни, жидкости и масла советую, ты ж не знаешь, что до тьебя туда было налито. А машинка хороша, поздравляю!
 

dude

Истинный Хондавод
наслаждайся,поздравляем!
а про акуры я думаю у вас всё прекрасно знают,лично я знаком с таким спецами по японкам в новосибе!!!
я и сам там летом буду(поеду в горы на Алтай)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
пора ли менять ремень грм ну и там сальники ,ролики?
Сам бы я ничего не менял. Если есть дилер в городе, то обязательно бы заехал к нему на диагностику и узнал, что он посоветует.
Но лучше это было сделать перед покупкой в Москве, т.е. до перегона автомобиля.
Слушать бы "спецов" из Интернета я бы не стал. Смысл?
1) Расход - в норме.
2) Расход по компу и в реале - разные вещи. В реале - он всегда меньше (или почти всегда, как показывает опыт эксплуатации разных авто)
Поздравляю с покупкой. Отличный авто. И не попсовый, как всякие там конкуренты...
Мне не нравится только линия лобового стекла, которая говорит о родстве внедорожника с минивеном (но, не все это знают ;) )
 

olala

Хондавод
Это кроссовер) у друга такой) тазик ахтунг))
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Сам бы я ничего не менял. Если есть дилер в городе, то обязательно бы заехал к нему на диагностику и узнал, что он посоветует.
Но лучше это было сделать перед покупкой в Москве, т.е. до перегона автомобиля.
Слушать бы "спецов" из Интернета я бы не стал. Смысл?
1) Расход - в норме.
2) Расход по компу и в реале - разные вещи. В реале - он всегда меньше (или почти всегда, как показывает опыт эксплуатации разных авто)
Поздравляю с покупкой. Отличный авто. И не попсовый, как всякие там конкуренты...
Мне не нравится только линия лобового стекла, которая говорит о родстве внедорожника с минивеном (но, не все это знают ;) )
Напоминает о родстве :) ведь Хонда ОДиссей и Акура МДХ оочень близкие родственники хотя и немного разные :)
 

лёха444

Хондавод
всем откликнувшимся большое спасибо за ответы!до этого эксплуатировал одиссей 3,0 японца- но мдх по сравнению с Хонда ОДиссей просто зверь! а как нибуть на верхнем табло управления климатом можно фаренгейты в градусы перевести?
 
шиномонтаж2
Сверху