Упали осколки от окна на машину...

Slava_28

Истинный Хондавод
Виталик правильно говорит! Забей... и в следующий раз машину так близко не ставь... Только лишнего геморроя себе наберешь... Обидно -да, но так лучше тебе же....
 

SOS

Организатор Клуба
Слав, ну можно кастати взять и между двух редисок тетку растянуть ;)
 

mortal1102

нигилист
ну и что изменит? то что двоих водителей редисок посадят ? :)) нифига вы с них не возьмете, к сожалению. и они в большинстве этим и пользуются. из хаты с дитем за 10 тыр не выселят по любому. эт если только комунальных тыщ на триста накопится.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Конечно... так что бессмысленно.... Я бы на самом деле даже никого и не перевоспитывал... Только бы ликбез провел,... Т.к. может быть еще хуже... Зависть - самое страшное чувство!
 

SOS

Организатор Клуба

Samuraj

Repsol HONDA
Я погорячился, Простите меня Други)
Мой совет один, будьте выше этих обстоятельств.
Быдло страна, что с неё взять?
 

SrEjio

Истинный Хондавод
ребят..две истории здесь можно рассудить:
- по факту это одна из историй которую мы видим..за кулисами полюбому ещё эпизодов всяких диких полно...и будут продолжаться..почему? потому что - ДИКОСТЬ у людей в голове..и поверьте со стороны легко тереть *во так,,, да этак..*
а напряжение с такими соседями только будет усугубляться..поставьте себя на её место..если эмоции притупить и рассудить то жить я с такими соседями не хочу.
у таких соседей есть тоже *сподвижники* и они люди, и они своего рода тоже социальны посвоему..и они собираются и бухают, и режут, и орут, и поджигают..
пизды?,,и шо постоянно пизды..они как бультерьеры которым пизды как пряники..
менты, суды - это не арест... это волокита...а что делать в этом промежутке времени: за машинку или за себя, ИЛИ ЗА ДИТЯ постоянно в напряжёнке возле своего дома жить.
ЭТО МУСОРНОЕ ВОНЮЧЕЕ ВЕДРО СТОИТ ПОСРЕДИНЕ ПЛОЩАДКИ И ВОНЯЕТ,ЕГО НУЖНО ВЫНЕСТИ НА *МУСОРКУ*
Вы с ними диалог какой нить беседовали? Они вообще с жизнью и какими то правилами разумеют?
...сомневаюсь..
Поэтому повторюсь - чтобы не ожидать более страшного эпизода, вообще нужно переселять их к близкой им жизни...

- Может и другая история..я например не могу доконца понять..может и по понятиям люди живут..может и осознали грех свой и не могут на свободе смириться с этим..может и подарвало человека на суицид, чтобы вырваться от мук..
всё может быть..

В любом случае дитя их жалко..
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Девочку безумно жалко!
Был случай с месяц назад, когда они оставили ее одну дома. она утром плакала и звала маму. Поговорила с ней из окна и вызвала милицию, потому что не была уверена за сохранность родителей в принципе.
Через пару часов ее забрали обратно домой из детской комнаты...
Ну прошло время и они снова бухают в говно.

Мамаша сейчас в больнице с перерезанными венами, девочка у бабушки... У бабушки этой мамаши...

В принципе дело открывать желания нет. Стело попытаюсь неоригинал заказать
 

Vasilih

Сервантовод
попробуй в евроглазе узнать! если что туда есть карточка скидочная
 

SOS

Организатор Клуба
:( По лобовому
оригинальный номер 73111SVA305
с доставкой в Москву получается 23500р

типа есть номер замены 73111-SVA-A00
с доставкой в Москву 18900р
Неоригинала на американцев нету
Можно попросить Олега ник splan с ебая привезти бу


Но обязательно закажи верхний молдинг, он копейки стоит
73126-SVA-A00
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Неоригинала на американцев нету
У нас в ЕКБ есть контора, которая делает стекла. Сами делают. Не ездила еще к ним.

Плюс поразглядывав стекло увидела, что оно уже не Хондовское!!! Значит неоригиналы в принципе существуют. Ну или я что-то не так опять посмотрела.

За ссылку на е-бей спасибо, но это не купешка, а седан. Боюсь не подойдет стекло
 

SOS

Организатор Клуба

xDONx

Honda рулллит!!!
Нужно стекло звони мне делают на космонавтов приезжаешь к ним туда они замеряют и все!!!

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
И такой вопрос что жалко денег на стоянку???? косяки потом дороже обходятся!!!!
 
Последнее редактирование:

Samuraj

Repsol HONDA
Есть же в Екатеринбурге Лёха), он нужную информацию может предложить. Молодец)
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
что жалко денег на стоянку???? косяки потом дороже обходятся!!!!
3 года не ставлю машины на стоянку. Это по 3000 в месяц = 108 000 рублей.
За это время мне выбили стекло на Фите = 3500 примерно обошлось с работой.
И сейчас вот сколы лечить надо.
Думаю я сэкономила немного :)
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Че за стоянки у вас я не знаю но дороже чем 1,5 рубля я еще не встречал максимум 2 рубля.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
По стеклу недавно узнавали цену на таракана оригинал 20 рублей на космонавтов нам сказали точно не помню но не более 4 рублей.
 
Последнее редактирование:

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
У нас одна стоянка, поэтому так дорого... По 100 р за сутки и нет скидок за месячное размещение.
Мне оригинал посчитали 32 тысячи за стекло. Ну в Новосибирской. Так-то понятно, что можно дешевле и оригинал найти, но не дешевле 20 тысяч.

Я уезжаю в отпуск :)
Приеду и позвоню тебе, Леха. Спасибо заранее

Добавлено через 30 секунд
ЗЫ: попробую еще сколы заделать каким-то жидким стеклом. Подсказали тут, что можно попробовать :)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху