удар в задний бампер honda cr-v

ЯНА

Хондавод
Кто знает- сегодня получила удар в задний бампер мордой жигуля... дело было в пробке, только тронулись и на... тебе...передо мной тормознули машины и я .. а мне бам-амс...какая то тетка...
Гайцов не стала вызывать - спешила на работу, тем более что зрительно на бампере ничего не видно( у меня CRV- американка и бампер не крашенный), но водилы с работы сказали,что бампер мог самортизировать а под ним железо могло повести..Вопрос в следующем- если с бампером все нормально ( царапин на негрунтованном не видно), и скорость была небольшая - только тронулись и оттормозились... может под бампером железо пострадать?( если кто знает конструкцию CRVишки..).
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: удар в задний бампер

для полной уверенности скатайся в сервис пускай засмотрят
Кузовной ремонт - очень хороший сервис по кузовному ремонту
 
Последнее редактирование модератором:

VV

Истинный Хондавод
Ответ: удар в задний бампер

да, заедь в сервис, там залезут под машинку и глянут
хотя я почти уверен, что там всё в порядке :)
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: удар в задний бампер

Чтобы там железо пошло, надо сначала бампер вдавить.
Поправьте, ежели ошибаюсь =)
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: удар в задний бампер

ошибаешься точно. могло отпружинить!!!!
 

Alligator 595

Хондавод
Ответ: удар в задний бампер

Если визуально смещения нет, никуда не езди. Потеряешь время.
Не лопнул, значит до металла не достал.
Думай о хорошем.
 

ЯНА

Хондавод
Ответ: удар в задний бампер

lohmatyy написал(а):
ошибаешься точно. могло отпружинить!!!!
Во...во...мне тоже такую мысль выдвинули и сказали,что ничего бесследно не проходит... и так как я ничего не оформляла , сказали - жди следующего удара в зад- вот тогда и приезжай .. типа чего по пустякам ездить то..
сразу ФФсё и сделаем...а чтоб посмотреть железо- надо бампер снимать...потому что так не видно- водилы на работе глядели, щупали- ничего не нащупали под бампером...


но вот эта мысль мне очень понравилась....
"""" Если визуально смещения нет, никуда не езди. Потеряешь время.
Не лопнул, значит до металла не достал.
Думай о хорошем.""""
Спасибки вам... прям бальзам на душу..пока поезжу... но наверное недолго.. скоро видимо клиентом Олсера стану...:lol:
 

Разврат

аудивод
Ответ: удар в задний бампер

Alligator 595 написал(а):
Яна, может они не там щупали?
ага не там не в то время и не в том месте а клиентом олсера давно пора становиться нормальный сервис
 

ЯНА

Хондавод
Ответ: удар в задний бампер

Ой ой ой .. хлебом не корми- тока дай пофлудить...
Это сУрьёзный раздельчик!!!! А вы тут начали... типа - вызывает интерес Ваш технический прогресс.. у вас .... бабы ходят как? ... и дальше сами знаете...


Вообщем как надо смотрели водилы , правда в меру своего технического прогресса...
 

Alligator 595

Хондавод
Ответ: удар в задний бампер

Не ругайся солнце. Никто не хотел тебя обидеть. ОК?
 
шиномонтаж2
Сверху