Участники российского клуба BMW попали в аварию (видео) Москва

SOS

Организатор Клуба
Участники российского клуба BMW попали в аварию (видео) Москва

Участники российского клуба BMW попали в аварию (видео) Москва

В интернете появилось видео с аварией участников российского клуба автомобилей BMW. Причем, как видно из ролика, в ДТП пострадали минимум четыре автомобиля. Из одного из них велась съемка.

На седьмой секунде видно, как старенький седан BMW 5-Series перестроился вправо, не уступив дорогу другому участнику BMW Club на желтой «тройке», которая в свою очередь резко обогнала седан и перестроилась влево, задев два автомобиля. Кроме того, в машину, с которой велась съемка врезалась еще одна машина.





Вот так гоняет бмв клуб.
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Участники российского клуба BMW попали в аварию (видео) Москва

молодцы, что сказать))))) мы так на рыбалку раз ехали, тоже четыре машины рихтанули....

вопрос безопасности поднимался когда колонной по воронежу катались, мы с Леной-туфелькой раз пять чуть не въ***лись, нехер спешить, чинно-важно с толком ехать надо
 

DBA

Истинный Хондавод

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Участники российского клуба BMW попали в аварию (видео) Москва

Считаю идиотизмом и надеюсь никто не пострадал.
На собственном примере мягко сказать "детство в одном месте..." зацепил субару так, сейчас стоит на Б.Академической 81 уже 3-ю неделю восстанавливается. :zasten4:
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Re: Участники российского клуба BMW попали в аварию (видео) Москва

Ну думаю теперь клубни будут по разным горшкам сидеть!
И смех и грех!
 

Димка691

Хондавод
Re: Участники российского клуба BMW попали в аварию (видео) Москва

Считаю идиотизмом и надеюсь никто не пострадал.
На собственном примере мягко сказать "детство в одном месте..." зацепил субару так, сейчас стоит на Б.Академической 81 уже 3-ю неделю восстанавливается. :zasten4:
Уже почти готова в начале следующей недели или в конце этой заберешь ;)
 

x5owner

Хондавод
Re: Участники российского клуба BMW попали в аварию (видео) Москва

на БМВ просто установлен выжигатель мозга! как тока в нее садишь автоматически становишься чудаком на букву ///М)))) я точно знаю это))) по себе)))
 
шиномонтаж2
Сверху