Тренировка или День Рождения мамы клуба

Чуловеки-футболеры, в этот четверг, то бишь 28 декабря есть два варианта - либо тренировка, по которой усе футболеры давно соскучились, либо Празднование Днюхи "нашей Прекрасной МАМЫ КЛУБА - то бишь ЗИМЫ. Вариант тренировки, как я полагаю, перед Днем Рождения Наташи блекнет непомерно, то я думаю в энтом четверг собраться усей шоблой и конкретно поздравить нашу МАМУ с Днюхой))) как вам такое предложение, отзовитесь)
:yahoo:
 
  • Like
Reactions: VV

VV

Истинный Хондавод
по-моему выбор очевиден;)
ждём всех в четверг в баре :drinks:
 

chees_

аы трава трава
ам мы еще в прошлый четверг на тренировке договрились о том что после нее поедем в бар , что собстно мешает , да и меганам уже сказали чтобы они были в четверг
к 11 ж можно быть в баре .
 

F1sh

Истинный Хондавод
ам мы еще в прошлый четверг на тренировке договрились о том что после нее поедем в бар , что собстно мешает , да и меганам уже сказали чтобы они были в четверг
к 11 ж можно быть в баре .
За за оба варианта, реально маму подзравим, но и с меганами надо сыграть, договорились ужо.
 

andy

злобный хондо
во сколько тренировка 28-го?
 

Egor

Истинный Хондавод
Всё очень просто:
1.ВСЕ!! ПРИЕЗЖАЕМ НА ТРЕНИРОВКУ ЗАРАНЕЕ!!!!
2.ЗАРАНЕЕ уговариваем Меган сразу же начать!! и пораньше закончить, (я думаю, 28го они особо противиться не будут)!

а может в этот день и ещё пораньше можно начать? может там есть пол-поля свободных?

Вообщем, как и договаривались.... играем и БЫСТРЕНЬКО приезжаем!!!!:drinks: :drinks: :drinks:


ЗИМА, ничё что мы не совсем мытые будем? :zasten4:
 

andy

злобный хондо
буду. +2, т.е. +1 (еще 1 - не всчет)
 
  • Like
Reactions: VV

F1sh

Истинный Хондавод
Итак, кто мне скажет будет тренировка или нет и кто будет????
 

Vadik100

Начинающий Хондавод
Предлагаю перед тренировкой взять и накатить по сотке за здоровье Зимы, потом накатить Мегану три шайбы в первом тайме, потом в перерыве накатить ещё по четыре сотки (по сто за каждую шайбу и ещё одну за здоровье вышеуказанной Зимы), потом во втором накатить еще три шайбы Мегану и одну пропустить (для приличия, и чтобы Витамин не зазнался, а то, мля, здороваться перестанет)... После этого громим какую-нибудь цветочную лавку с подснежниками и заваливаем на ДР к той же Зиме... Главное - неожиданность, она то думает, что мы придем с пустыми руками и трезвые, а мы ей фуяк - вот те цветы прям вместе с горшками, вот те Витамин (дембель, между прочим, а не какое-то там яйцо Фаберже), ну и мы всей толпой в красной форме (под цвет наших портретов), заходим строем по двое и Макс начинает (голос немножко дрожит, переживает): "Зиме напротив наш физкульт - ПРИВЕТ!!!" :roza: Трое сразу полезли целовать Зиму:kissed: (номеров не вижу, видимо из линии атаки), остальные напирать сзади. Неспортивное поведение:medved: , штрафная... :drinks: Каждому... И это тока начало...
А чё я тут всё рассказываю, сами потом увидите...
Вопрос к Зиме :tiho: (застенвиво, глядя в пол): А диффчиёнки классные будут или я опять со Стаси-Фишем в паре буду? Он, конечно, не против, но что подумает команда?:crazy:
 
  • Like
Reactions: VV

vasyugan

-=Вуглускр=-
это они написали чтоб ты так думала, а сами все сделают наоборот
 

F1sh

Истинный Хондавод
неправда, поддерживаю в прямом и переносном. Вадик прав, Zima какие расклады по прекрасному полу:kiss: :kissing:
 

Egor

Истинный Хондавод
Вадик 100 здорово расписал про 100!!!

ПОДДЕРЖИВАЕМ ДВУМЯ РУКАМИ!!!! И Вадика и Зиму и её подружек-красавиц!!! (y) :drinks: :yahoo: :kissed: (y) :dance: :crazy:
 

F1sh

Истинный Хондавод
Итак, я, Витамин, Женя будут.

Кстати, Женя спрашивал, никто его футболку не брал? Последний раз ее видели на игре с STI в Лужниках.
 
  • Like
Reactions: VV
шиномонтаж2
Сверху