Тоже земляки

SrEjio

Истинный Хондавод
Уважаемые сподвижники!
Давайте знакомиться. Ваши хонды с 48 регионом вижу в наших краях. Мы практически соседи. Предлагаю общаться и смотреться у нас :drinks:.......короче давай дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

01MAX

Истинный Хондавод
День добрый, хоть и зарегистрирован в Липецке, все выходные провожу в Воронеже. Хонда у меня недавно, поэтому вопросов много)) был бы рад пообщаться.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
01max, ..всё с малого........главное начать....у меня просто раньше когда катал на цивках всё бла бла бла в нете, и в какой то момент я понял что тупо в соц сети как жена в однокласниках дурею.....на нашей форе вся страна и зарубежье..+ спецы, +адекватножизненно устойчивые люди..короче одни+
 

SrEjio

Истинный Хондавод
сёдня, когда Дениса возле МП ожидал, заодно календарики в окошко втыкал..стоит старый СРВ,, на пассажирском дама макияж попраляет..я ей в окошечко тук.тук, показываю календарик ;), она жестом уходи,уходи _ ничего не нужно:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

01MAX

Истинный Хондавод
как в старом анекдоте про еврейского мальчика, которому партизаны поручили распространить листовки:
- Пятьдесят штук продал, остальные никто совсем брать не хочет))))
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Сподвижники присоединяйтесь!!!!!
К нам приезжали из МСК сподвижники, все эмоции по встрече здесь
 

LeStat

Начинающий Хондавод
Я не против присоединиться, интересно будет пообщаться на разные автомобильные темы и не только, но в воронеж мотаться особо не хочется, можно и в липецке собраться. к тому же "хондоводов" в липецке хватает.
 
шиномонтаж2
Сверху