ТО на Хонде Аккорд

Алиса

Истинный Хондавод
Кто может подсказать, сколько примерно в ваших сервисах стоит ТО 60.000 на аккорде-6 2002г.в. С комплексной диагностикой, заменой ремней , свечей, колодок и т.д.
 

Алиса

Истинный Хондавод
имеются в виду те сервисы, в которых вы проходили ТО на 60.000
 

Алиса

Истинный Хондавод
это и так понятно, вопрос в другом - сколько это может стоить
 

focs

Истинный Хондавод
Это будет зависить от состояния машины,и какие расходники понадобятся.А так я думаю не кто скажет на вскидку сколько это будет стоить.
 

Алиса

Истинный Хондавод
Это будет зависить от состояния машины,и какие расходники понадобятся.А так я думаю не кто скажет на вскидку сколько это будет стоить.
Надеюсь, что она в хорошем состоянии)) (как и все автовладельцы) . Правда сейчас курс экстрим. вождения мог дать о себе знать. Поэтому и беспокоюсь)
 

мирный житель

Пилод самолёда
На подготовленной плошадке экстрим не влияет ни на что, кроме колодок и резины. Если потом пробовать в городе, влетая в заносе в выбоины в асфальте и т.п. то минимум 800 готовь. Тормозные диски оцени, они по деньгам много весят.
ЗЫ:
НЕЧТО прав, если прокладки плохие, а салон белой кожи, то скорее всего ее придется поменять, или несколько дней в месяце не пользоваться машиной (на правах скабрезной шутки)
 

Алиса

Истинный Хондавод
Спасибо за совет:) , а салон не светлый, так что беспокоиться не буду;)
 

SOS

Организатор Клуба
Кто может подсказать, сколько примерно в ваших сервисах стоит ТО 60.000 на аккорде-6 2002г.в. С комплексной диагностикой, заменой ремней , свечей, колодок и т.д.
Колодки стоят по разному
Насколько я знаю, сейчас планируются продажи неоригинальных тормозных колодок.
Самые дешевые запчасти хонда в клубном сервис хонда (y)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху