Тюнинг HONDA S2000 клубная машинка SOS

Поршень

Начинающий Хондавод
Re: Тюниг HONDA S2000 клубная машинка SOS

ФОТОГРАФИИ АВТОМОБИЛЯ HONDA S2000 ТУТ !

Создатели этого чуда
Аэрография http://www.nohands.ru/
Cтудия звука http://www.texkomsound.ru/
Салон и интерьер http://www.quantro.ru/
Далее будет еще много чего доработано.
Прошу по стоимости не спрашивать, это комерческая тайна.
А теперь прошу высказываться.
Вот и выкладываю первые фотки автомобиля honda s2000 после зимнего тюнинга.А как он едет и был ли тюниг двигателя?

SOS

Организатор Клуба

Вот и выкладываю первые фотки автомобиля honda s2000 после зимнего тюнинга.А как он едет и был ли тюниг двигателя?
сейчас делается двигатель. далее в редуктор головную пару. потом впуск выпуск и котки махну.

DoS

Истинный Хондавод

прикольно..
наконецто движки начали тюнить в клубе...
будемссс ждать )))))))))

2SOS: после всех доработок сгоняй на стенд, интересно узнать результаты и какие примерно были затраты.

Swoosh

Хондалёт

Машина - КРАСОТА!!!! (единственное руль лажа - и по цвету центра и то что логоттипа нет...)

Mitis777

Истинный Хондавод

Говору нет!!! Красота ...... поддержание одного стиля как в интерьере так и в экстерьере! Красота!

Аэрография на 3-ку вообще не идет этой машине, а стоковые диски убивают вид совсем. Ты есче крыло от самолета на багажник не забудь.

005

Истинный Хондавод

кстати а что с машинкой? два раза был в сервисе на хонда сервисе , и оба раза она стояла на приколе, никак случилось что с клубной бибикой, так нужно срочно ее отремонтировать а то как то несолидно получается клубная машина и сломана

Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод

кстати а что с машинкой? два раза был в хонда сервисе , и оба раза она стояла на приколе, никак случилось что с клубной бибикой, так нужно срочно ее отремонтировать а то как то несолидно получается клубная машина и сломана
Теперь до весны будет стоять!;)
На Новый год будем тюнить. :icon_alc::friends: :umnik: :rtfm: :smile014: :smoke: :bash: :lazy3: :drinks:

Последнее редактирование модератором:

Димон

Истинный Хондавод

Мда уже и времени подпрошло. Так что хотелось бы увидеть фотки с полной доработкой ))))))

THE DIESEL

Истинный Хондавод

Зачем тебе пара 4.77 понять не могу ...Мне кажеться что на этой машине она явно лишняя...

THE DIESEL

Истинный Хондавод

СОС-я знаю все плюсы и минусы главной пары,но у тебя городская машина,400 метров у тебя будут такие же как у стока...4.77 выигрывает в динамике только на кольце,да и то не на всех трассах,хочешь улучшить разгон-ставь 4.3 либо 4.44,на 4.56 и 4.77 у тебя сильно пропадёт старт,а 4.77 за 30 метров перед финишем уутыкаеться в отсечку на четвёртой передаче...Пишу не из журналов,а с личного опыта...Лучший вариант разгона на 400 метров,это 4.3...100-150 она проигрывает 4.56,но первая передача быстрее на полтора два корпуса...И как я понял ты иногда передвигаешься по трассам-с 4.77 трасса,это мучение,больше 170ти держать нереально,а если машина без катализатора и с выхлопом,то ты со скоростью 170 проедешь максимум 250 км,потом у тебя появиться желание сесть на автобус :)

Diman.inc

Начинающий Хондавод

красивая машинка.... Ещё бы твердую крышу и диски поскорее бы увидеть и будет вообще великолепно =)

Последнее редактирование:

slow_moving

Истинный Хондавод

СОС-я знаю все плюсы и минусы главной пары,но у тебя городская машина,400 метров у тебя будут такие же как у стока...4.77 выигрывает в динамике только на кольце,да и то не на всех трассах,хочешь улучшить разгон-ставь 4.3 либо 4.44,на 4.56 и 4.77 у тебя сильно пропадёт старт,а 4.77 за 30 метров перед финишем уутыкаеться в отсечку на четвёртой передаче...Пишу не из журналов,а с личного опыта...Лучший вариант разгона на 400 метров,это 4.3...100-150 она проигрывает 4.56,но первая передача быстрее на полтора два корпуса...И как я понял ты иногда передвигаешься по трассам-с 4.77 трасса,это мучение,больше 170ти держать нереально,а если машина без катализатора и с выхлопом,то ты со скоростью 170 проедешь максимум 250 км,потом у тебя появиться желание сесть на автобус :)
4,77 рулит везде, и на 400 метров и на трассе я себя неплохо чувствую. Старт не пропадает, если есть зацеп,а все от него и зависит, то за 30 метров до финиша 4-ая передача не заканчивается, а если буксовать всю первую передачу, тогда да, долбит в отсечку до финиша. Говорю из собственной практики, а в теории более короткая пара должна уезжать от длиной, это я про сравнение 4.44,4.56 и 4.77

8300rpm

Истинный Хондавод

а я себе 3.909 купил :sorry: ...теперь фсвой клуп быстрахонд ниберёте?

SOS

Организатор Клуба

Вань ,а статус быстрой, твоя машина еще не заслужила!
Она еще ни куда ни ездила и не едет:p
Да разговороФ куча, а в деле ни видели, как только приедет, так сразу и получит зФание быстроХонд. :)

BNR34

Истинный Хондавод

4,778 повышает требования к покрышкам и зацепу! 245-е НОВЫЕ покрышки и сухой чистый асфальт и старт с 8 тыс рулит)) сначала резкий прыжок потом зацеп и не выпадая из втека, переключение и вперед)) старт выигрывал у турерВ, сливы турбо 15-й на 1кг ехала, мр-с чо помню и многим другим...
вообще именно старт у 4.778 я считаю сильная сторона т.к отрыв резкий сразу с 4.1 сравнений никаких...

для города жёстко, но интересно... ночной город это тот же нюрбургринг)))))

kosia

Истинный Хондавод
На мой взгляд с2к и всякая Хохлома вещи категорически не совместимые, но это мое мнение!!! А по салону, руль и красный пол ( который теперь ну совсем ни с чем не сочетается) это фэил. Как представитель с2к от клуба не айс.... Ничего личного Имхо!!

S2000 должна быть либо красивой (шоукар) либо заряженной под трек (без излишеств). Вот из этих соображений должно идти все, на мой взгляд. Но это личное мнение кажного!

шиномонтаж2
Сверху