Тюнинг Honda CR-V

Red

Хондавод
Ответ: Тюнинг Honda CR-V

Needer написал(а):
Первый вопрос, кто "мы"? Группа единомышленников или какое-то предприятие?
Второй вопрос, что можете предложить для CR-V 1998 года? В первую очередь интересуют передние и задние фонари.
Наконец, третий вопрос, не могли бы вы послать фотки и информацию по этой машине мне на мыло?
Сурьёзно :) Но отвечаю....фтыкаешь на профиль Red, потом на посетить домашнюю страничку www.xenon-eesti.ee и все становится ясно..Опять этот Xenon :)

Фары на CRV 98 года есть такие прикольные...




Какого цвета у тебя авто?
 

Needer

Хондавод
Ответ: Тюнинг Honda CR-V

Машина серебристого цвета. А есть передние фары? И скока стоят?
 

Red

Хондавод
Ответ: Тюнинг Honda CR-V

О, тогда на мой взгляд задние фары прикольно встанут. Есть еще лампочки LED - поворотники серебристые - но моргают жёлтым...Ваще тема.

А передних не так много.

Вот все что есть на данный момент

http://www.xenon-eesti.ee/content/cimg/52715.jpg

А по ценам: надо с доставкой определится...в Россию еще не посылали из Таллинна. Но офис-то есть в Москве, значит мона.
 

Needer

Хондавод
Ответ: Тюнинг Honda CR-V

Напиши пожалуйста цены на задние фонари, поворотники и передние фары. Кстати, чем отличаются передние фары от штатных, а то по фотке не понял :smile:
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Ответ: Тюнинг Honda CR-V

Red написал(а):
Мы доделываем сейчас CRV - 04 года..на ней стоят передние фары чёрного цвета и чёрные задние в виде дрэг-ёлочки (что на фото вверху) ;) Вся оптика обошлась клиенту в 850 уе + блок, что бы задние загорались постепенно, сверху-вниз

По performance, поскольку мотор i-vtec, стоит Apexi VAFC - если опустить Витька на 2500 оборотов - старт unreal! Красиво!

Диски KOSEI RS R18
Как доделаете, фотки выложите (как на машине смотрится передняя оптика и задняя).
 

SOS

Организатор Клуба
вот достойный тюнинг honda cr-v

есчли чего обращайтесь

 

DIKOoobraz

Начинающий Хондавод
Народ а кто-нибудь сталкивался с установкой компрессора???
У меня honda cr-v 2008г. 2.0автомат хочу поставить компрессор!!!
Если кто сталкивался или слышал,очень прошу помощи!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Народ а кто-нибудь сталкивался с установкой компрессора???
У меня honda cr-v 2008г. 2.0автомат хочу поставить компрессор!!!
Если кто сталкивался или слышал,очень прошу помощи!!!
все возможно и это не проблема, но проблема в другом, тюнинг делается в комплексе.
Это установка компрессора
впуск выпуск
замена мозгов под это
ну и сразу улучшение торможной системы

если ты готов на все это, то не проблема обращайся.
 

Maxxixx

Начинающий Хондавод
Приветствую Вас, форумчане!:drinks:
Может знает кто- подскажите...
Купил я себе год назад CR-V IV- доволен, но... Съездил недавно к другу за бугор, а у него такая же, но... Салон светлый. Прямо весь такой светлый... Пластик салона, дверей, сидушек, и так далее- думаю, понимаете. А для Раши таких не поставляют. Вот я и озаботился, сколько это стоит, как такое купить и где потом поставить (хотя, поставить- проблема меньше, чем найти и купить). вот тут нашел пример

Думал уже перетянуть сиденья, но с пластиком что делать? "карбоном"- не вариант. Кожей весь салон- не уверен)). В общем, буду благодарен за ответы
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху