Тюнинг Honda CR-V

Needer

Хондавод
У меня Honda CR-V 1998 года. Решил в этом году заняться её тюнингом. Для начала поставил стробоскопы в фары. Потом решил заняться музыкой. Сделал звукоизоляцию передка, передних дверей и в багажнике, где колонки. Теперь двери стали захлопываться с солидным звуком (приятный бонус). Поставил голову Kenwood DDX-8027Y, тв-тюнер Kenwood KTC-V500E, центральный канал Kenwood KSC-510CTR, два усилка Kicx, KAP-43 и еще какой-то KAP (не помню цифры), сабвуфер Hertz (модель не помню), колонки фирмы Infinity. Сабвуфер легкосъемный, так что если нужно много вести, то 2 минуты и нет саба. Под усилки сооружен подиум с синей светодиодной подсветкой. На лето собираюсь ставить 19-е или 18-е колеса, кто-нибудь видел резину 235/40R19 или 234/45R18 или знает где можно достать? Помогите найти на нее обвес и что-нибудь для двигателя. Спасибо.
 
Needer написал(а):
У меня Honda CR-V 1998 года. Решил в этом году заняться её тюнингом. Для начала поставил стробоскопы в фары. Потом решил заняться музыкой. Сделал звукоизоляцию передка, передних дверей и в багажнике, где колонки. Теперь двери стали захлопываться с солидным звуком (приятный бонус). Поставил голову Kenwood DDX-8027Y, тв-тюнер Kenwood KTC-V500E, центральный канал Kenwood KSC-510CTR, два усилка Kicx, KAP-43 и еще какой-то KAP (не помню цифры), сабвуфер Hertz (модель не помню), колонки фирмы Infinity. Сабвуфер легкосъемный, так что если нужно много вести, то 2 минуты и нет саба. Под усилки сооружен подиум с синей светодиодной подсветкой. На лето собираюсь ставить 19-е или 18-е колеса, кто-нибудь видел резину 235/40R19 или 234/45R18 или знает где можно достать? Помогите найти на нее обвес и что-нибудь для двигателя. Спасибо.
18-шины
Надо не лениться, а просто обежать магазины, торгующие шинами. Проще начать с интернет-магазинов.
Что-нибудь для двигателя продается где-нибудь :mrgreen: В штатах барыжат турбо-китами на Хонды.
Скажи, а стробоскопы нафига??? Пользуйся ими почаще, права быстрее отберут. Одним "умником" на дороге будет меньше. :mrgreen:
 
Последнее редактирование:

Needer

Хондавод
За шины спасибо. Я не ленюсь, пробывал искать еще той зимой, везде предлагали 235/40R18, а 45 профиля нету. А стробоскопы вещь очень удобная, ты попробуй поехать по шоссе Энтузиастов в часы пик или едешь на дачу, а какой-нибудь умник встанет в левый и едет 140 (а то и 70) ты задолбаешься дальником моргать. Кстати за них права не отберут, надо правила лучше знать:grin: А там написано, что световые сигналы белого цвета в любом режиме моргания, спецсигналами не являются))
 
Needer написал(а):
За шины спасибо. Я не ленюсь, пробывал искать еще той зимой, везде предлагали 235/40R18, а 45 профиля нету. А стробоскопы вещь очень удобная, ты попробуй поехать по шоссе Энтузиастов в часы пик или едешь на дачу, а какой-нибудь умник встанет в левый и едет 140 (а то и 70) ты задолбаешься дальником моргать. Кстати за них права не отберут, надо правила лучше знать:grin: А там написано, что световые сигналы белого цвета в любом режиме моргания, спецсигналами не являются))
За шины пожалуйста. Зимой лето не найдешь, т.к. товар сезонный. Возвращаться к этому вопросу лучше перед началом сезона - март-апрель.
Во-первых, разрешенная скорость в населенном пункте - 60 км/ч, если нет знаков, ограничивающих скорость на другом уровне, а на Энтузиастов я таких знаков не припомню. В час пик и 140? Да хотя бы 70! Е-мое, всю жизнь бы так ездить :mrgreen:
Во-вторых, я не стою в пробке, а объезжаю по прилегающим улицам (на бордюры стараюсь не лазить и вообще не нарушать правила.)
В-третьих, световые элементы (любого цвета), установленные на авто и не соответствующие ГОСТу = лишение (это из "новенького" в КОАПе и ПДД ;) ). Если стробы ГОСТу соответствуют, то, наверняка бы их признали спецсигналами, иначе с ними катались бы все. Я думаю, гаец лучше меня разъяснит. Я же говорю, пользуйся почаще, потом расскажешь какую статью он хотел тебе вменить. :mrgreen:
И напоследок: если за мной в потоке едет такой нервный, а впереди меня тоже есть машины, то хрен я его пропущу, если только это не спецмашина. Если же свободно, он все равно уже нарушает, может и справа обогнать. Наоборот поравняюсь с кем-нибудь кто едет правее меня и буду ехать рядом. А когда умник ломанется через 2 ряда направо, я ускорюсь и прижмусь к впередиидущей машине. Умник на мощной машине успеет обогнать, а на не очень мощной пусть едет за мной и не выпендривается. Зилой я (с) :mrgreen:
Кстати, за последние несколько лет по Москве я дальним пользуюсь, чтобы уступить дорогу кому-то, кто выезжает с прилегающей территории или "погрозить" умнику, выскочившему передо мной. А на шоссе мне и так уступают, причем я особо не жму. Будь проще...(с) :mrgreen:
 
Последнее редактирование:

Needer

Хондавод
Я говорил не про шоссе Энтузиастов 140, а когда на дачу еду. Прилегающие улицы тоже бывают забиты такими как ты. По поводу стробоскопов мне уже разъяснили, потому и уверен в свой правоте. А тебе советую, не только правила читать, но и комментарии к ним или спросить у юриста;)

Я говорю про лохов-дачников которые машины водить не умеют, а ездят на них только на дачу и в зеркала не смотрят. Нормальные водители и так дорогу уступают, поэтому постоянно я ими не пользуюсь.
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Про музыку на CR-V

Needer написал(а):
У меня Honda CR-V 1998 года. Решил в этом году заняться её тюнингом. Для начала поставил стробоскопы в фары. Потом решил заняться музыкой. Сделал звукоизоляцию передка, передних дверей и в багажнике, где колонки. Теперь двери стали захлопываться с солидным звуком (приятный бонус). Поставил голову Kenwood DDX-8027Y, тв-тюнер Kenwood KTC-V500E, центральный канал Kenwood KSC-510CTR, два усилка Kicx, KAP-43 и еще какой-то KAP (не помню цифры), сабвуфер Hertz (модель не помню), колонки фирмы Infinity. Сабвуфер легкосъемный, так что если нужно много вести, то 2 минуты и нет саба. Под усилки сооружен подиум с синей светодиодной подсветкой. На лето собираюсь ставить 19-е или 18-е колеса, кто-нибудь видел резину 235/40R19 или 234/45R18 или знает где можно достать? Помогите найти на нее обвес и что-нибудь для двигателя. Спасибо.
И скока, если не секрет встала вся музыка ? ;)
 

SOS

Организатор Клуба
honda передний бампер тюнинг.

Позвони 782-8509 Ярослав.
Сейчас сделали слепок переднего бампера на honda CR-V до 2001 года по индивидуальному заказу, на его машинку уже 1-ый экземпляр поставили. Смотрится очень неплохо.
 

Needer

Хондавод
Всё вместе стоило порядка 5000$ (цена была в рублях) Музыка и мультимедиа устанавливались в разных местах.

2 SOS
Если не сложно, скиньте фотки машины с бампером мне на мыло conglomo@list.ru
 

Dimanolog

Moderator
SOS написал(а):
Позвони 782-8509 Ярослав.
Сейчас сделали слепок переднего бампера на honda CR-V до 2001 года по индивидуальному заказу, на его машинку уже 1-ый экземпляр поставили. Смотрится очень неплохо.
предлагаю не только на мыло но и всем здесь показать если это конечно возможно будет со стороны Ярослава :)
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Dimanolog написал(а):
предлагаю не только на мыло но и всем здесь показать если это конечно возможно будет со стороны Ярослава :)
Да да да и я того же мнения :lol: :lol: :lol: , глянуть бы :shock: не плохо было бы !!! А на CR-V 02г. ничего такого нет (оптика тюнинговая, спойлеры и т.д.) ?
 

Needer

Хондавод
А кто-нить знает как всю эту красоту можно купить? И может у нас тоже че-нить такого рода продается?
 

Needer

Хондавод
Ответ: Тюнинг Honda CR-V

Вынашиваю идею по турбированию своей CR-V. Не знаете кто в Москве может с этим помочь?
 

Red

Хондавод
Ответ: Тюнинг Honda CR-V

Мы доделываем сейчас CRV - 04 года..на ней стоят передние фары чёрного цвета и чёрные задние в виде дрэг-ёлочки (что на фото вверху) ;) Вся оптика обошлась клиенту в 850 уе + блок, что бы задние загорались постепенно, сверху-вниз

По performance, поскольку мотор i-vtec, стоит Apexi VAFC - если опустить Витька на 2500 оборотов - старт unreal! Красиво!

Диски KOSEI RS R18
 

Needer

Хондавод
Ответ: Тюнинг Honda CR-V

Первый вопрос, кто "мы"? Группа единомышленников или какое-то предприятие?
Второй вопрос, что можете предложить для CR-V 1998 года? В первую очередь интересуют передние и задние фонари.
Наконец, третий вопрос, не могли бы вы послать фотки и информацию по этой машине мне на мыло?
 
шиномонтаж2
Сверху