Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

Honda Accord 1.8, всё очень легко и просто- приходишь в любой автомагазин (можно клубный, там скидка), показываешь vin автомобиля, и выбираешь из предложенных вариантов по своему карману и срокам доставки.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

Honda Accord 1.8, в л.с. гляди..
 

adminkng

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

Lis716, а что так все в личку, тут и писал бы... мне тоже перед надо менять думаю на какие.... монро или как там их думаю взять...
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

Во- во. Давайте без секретов, мне вот тоже интересно уши погреть )))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

Весь комплект(стойки пружины опоры) от 33000... можно все по отдельности..более точно позже кину..
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

Менять обязательно в паре
Обязательно. подвеска разгружается при демонтаже стоек. после установки сход-развал.

XYZ при основном трафике в Лиссабоне - НЕ СОВЕТУЮ.
ставь оригинал и не парься
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

XYZ при основном трафике в Лиссабоне - НЕ СОВЕТУЮ.
а по чему..я себе собираюсь ставить такие..они вроде для использования на плохих доогах и на кольце(любительское)
а те каторые спорт наверное реально не в кассу..там есть даже для дрифта..
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

Да я думаю всётаки взять Каяба,не зря их завод изготовитель ставит.В Спарексе цена вопроса 2700 за штуку со скидкой!А в РомАвто 3200 по клубной карте!
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

Хуже- лучше...
1. Жесткость амортизатора (каждый понимает индивидуально, кому- то дубовые нравятся, кому то мягкие подавай)
2. Диапазон температуры (один работает по любой погоде, другой при минусовой температуре клинит в среднем положении)
3. Долговечность работы (ну тут понятно, чем дольше служит, тем лучше, пока дело до новых дошло, какие стояли- забыл)

Кстати упаковка из под тех же KYB трех видов бывает. Может и больше, говорю про то, что видел. Заводы либо разные... Отсюда разница и в цене, и в качестве.
И напоследок- сильно не факт, что чем дороже, тем лучше. Тут как попадешь.
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Что за фигня???

Короче вопрос по технической части.Два раза вскрывали крышку клапанов и два раза я чувствовал разницу в динамике авто...Первый раз меняли грм.после этого машинка была как заряженая...Во второй раз меняли прокладку под крышкой клапанов,такая же фигня.Стартует только до педали дотронулся...Как до дому долечу всё как то устаканиваеться.Втек работает,чуствуеться подрыв после 2500тыс.Но не с такой резвостью,как после снятия крышки.Кто что подскажет???:dont_know:
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Технический вопрос!

Гыыы... Это привык к машине называется. Она хуже ехать не стала, Это чисто твое восприятие ))))))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Что за фигня???

.Первый раз меняли грм.после этого машинка была как заряженая.
после этого возможно..допустим что прежний ремень на зуб ошибочно стоял.. а вот после
Во второй раз меняли прокладку под крышкой клапанов,такая же фигня
ни чего не изменится,т.к. не трогаешь силовые или какие то еще элементы ДВС .а по этому тут только чистое восприятие что если сердце вскрыли значит что то не то
 

Watcher

Истинный Хондавод
Конус

Ну вот наконец-то дошли у меня руки для установки данного девайса. Вобщем доволен как удав:rock_dj::rock_dj:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Конус

Watcher, ..как звучит?????
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Конус

SrEjio,
Звуук что надо ))) как и хотел
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Конус

Watcher, ну шо... теперь можно и заехать в полную силу с тобой ;)..рынь рынь:drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху