Тема для споров на форуме!

Agitator

Хондавод
:nono: взял за 3600, продаешь за 16.000. кошмар
Это лично мое дело :) Кому надо, тот возьмет. Я сам недавно себе фару из штатов притащил за 20, так что цена адекват ). А то, что я успел ее взять за дешего, так не надо ворон считать.

Добавлено через 31 секунду
а модель выхлопа какая?
громкий?
а то у меня титан японский стоит (бошка от него болит)
Выхлоп продан

Добавлено через 8 минут
вы просто медленно ездите - звук не сдувает ветром !
Согласен на все 100 )
 

duremarrr

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Это лично мое дело :) Кому надо, тот возьмет. Я сам недавно себе фару из штатов притащил за 20, так что цена адекват ). А то, что я успел ее взять за дешего, так не надо ворон считать.
Есть одно слово, которое характеризует данные поступки, ну да ладно. А так для сведения написал, так сказать для народу! А по делу, по имел бы совесть в 4,5 раза стоимость увеличивать сразу после покупки! У меня все!
 

Agitator

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Есть одно слово, которое характеризует данные поступки, ну да ладно. А так для сведения написал, так сказать для народу! А по делу, по имел бы совесть в 4,5 раза стоимость увеличивать сразу после покупки! У меня все!
Вот это одно слово можешь забить себе в одно место. Весь бизнес России, работающий по схеме купил-продал, так работает. А именно, найти как можно дешевле и продать как можно дороже. Так что мы сейчас начнем ругать и рушить часть экономики страны? Так что думай, дорогой, прежде чем что-то болтать.

А вообще, если ты такой читающий, всезнающий и сообщающий, то читал бы хоть до конца все. Тогда бы хоть знал для чего куплена мною эта фара.


Приношу извинения за резкость, если что. Но не люблю, когда люди суют свой нос в чужие дела.
 
Последнее редактирование:

duremarrr

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Вот это одно слово можешь забить себе в одно место. Весь бизнес России, работающий по схеме купил-продал, так работает. А именно, найти как можно дешевле и продать как можно дороже. Так что мы сейчас начнем ругать и рушить часть экономики страны? Так что думай, дорогой, прежде чем что-то болтать.

А вообще, если ты такой читающий, всезнающий и сообщающий, то читал бы хоть до конца все. Тогда бы хоть знал для чего куплена мною эта фара.


Приношу извинения за резкость, если что. Но не люблю, когда люди суют свой нос в чужие дела.
Я тебе по моему не дерзил? Что то ты психованный какой то? Задело? Таблеточку выпей и подыши поглубже! Ты правильно все понял, вот и напрягся. Мне пофиг зачем тебе нужна фара и про твои ,,познания,, в области экономики страны и я уж уверен что из за моего сообщения что то порушится, так что не переходит с больной головы на здоровую. Теперь послушай и попробуй не мне, а самому себе доказать, что я не прав! форум этот для чего? Для кого? - Для общения между людьми по интересам и для приобретения хоть и в переписке но друзей, товарищей и т.д. для оказания взаимопомощи различными советами и так далее, разве не так? А наживаются на друзьях кто? Ответ ты знаешь... А, вот еще, если ты думаешь что форумы, этот и тот где ты фарку прикупил, являются ,,чужими,, делами, то есть вроде как и не моими тоже, не смотря на то что я зарегистрированный пользователь, то мне искренне тебя жаль, так как само понятие форум для тебя видимо чуждо. На последок, хочу добавить, ну коли уж такая пьянка, что я не считаю написанные мной факты чем то очень секретным и упроси господи твоими сугубо личными делами, чтоб это здесь не осветить. Вывод о твоем поступки сделает каждый сам для себя!
 

Agitator

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Я тебе по моему не дерзил? Что то ты психованный какой то? Задело? Таблеточку выпей и подыши поглубже! Ты правильно все понял, вот и напрягся. Мне пофиг зачем тебе нужна фара и про твои ,,познания,, в области экономики страны и я уж уверен что из за моего сообщения что то порушится, так что не переходит с больной головы на здоровую. Теперь послушай и попробуй не мне, а самому себе доказать, что я не прав! форум этот для чего? Для кого? - Для общения между людьми по интересам и для приобретения хоть и в переписке но друзей, товарищей и т.д. для оказания взаимопомощи различными советами и так далее, разве не так? А наживаются на друзьях кто? Ответ ты знаешь... А, вот еще, если ты думаешь что форумы, этот и тот где ты фарку прикупил, являются ,,чужими,, делами, то есть вроде как и не моими тоже, не смотря на то что я зарегистрированный пользователь, то мне искренне тебя жаль, так как само понятие форум для тебя видимо чуждо. На последок, хочу добавить, ну коли уж такая пьянка, что я не считаю написанные мной факты чем то очень секретным и упроси господи твоими сугубо личными делами, чтоб это здесь не осветить. Вывод о твоем поступки сделает каждый сам для себя!

Ты, походу, на своем болоте объелся чего-то не того:ROFLMAO:
Уж больно сильно тебя штырит, как я погляжу...
И где поклон, который должен быть после фразы. Не по Японски общаешься Ай-Ай-Ай...Нехорошо

Пы сы: давай заканчивай свой никчемный базар. Все все почитают, сделают выводы. Ты уже получил моральное удовлетворение. Так что все пучком. Пис тебе ).
 

Agitator

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Не жёсткие вы ребята однако , наверное мудрость приходит с возрастом .
Ну так он чего лезет то в мою тему :)
Написал раз, получил ответ...хлебало прикрой и в сторону шагай...а он ишь какой настырный :blyaa:

Ты же видишь...я пытаюсь остановить ЭТО БЕЗУМИЕ )))
 

duremarrr

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Мне жаль тебя. Ты даже не понимаешь о чем разговор. :suicides::suicides::suicides:
 
  • Like
Reactions: SOS

Agitator

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Мне жаль тебя. Ты даже не понимаешь о чем разговор. :suicides::suicides::suicides:
Послушай, уважаемый.

Ты свою жалость оставь для себя ущербного. Прочитай еще раз мой первый ответ, на твое замечание. Там нет ни единого слова, которое бы конкретно звучало против того, что ты написал. Возможно, что я и тогда даже согласился с тобой мысленно, по поводу того, что это не совсем красиво и не совсем адекватно. Но я написал тебе лишь то, что выставленная цена - это мое лишь дело. Не нравится, не бери. Ты всем сообщил это. Молодец! Дальше что?

Чел, который продавал эту фару за реально дешего, руководствовался своими мотивами: продать скорее, выпить джека и т.д., возможно, что он просто не ознакомился с рынком...я не знаю. Но договор был договор о цене, которую, кстати, не я предложил, а договор дороже денег. Я ее купил.

Купил я ее для себя, в первую очередь, а не на продажу. В связи с этим, сливать я ее не собираюсь за 4000р, пусть лежит. Но в случае, если кому-то понадобится фара, я могу ее продать, но по адекватной цене. Просто потому, что мне проще получить 16000, чем отдать 20000-25000. Рынок посмотри. Фара за границей стоит от 300 баксов + доставка. Считать умеешь? Курсы знаешь? Выводы делай.

Теперь по поводу понимания сложившейся ситуации. Я так понимаю, что ты там у своего виска то крутишь? Правильно.
Поясняю: я тебя, дорогого, второй день культурно пытаюсь послать из данной темы куда подальше (варианты можешь выбрать сам), а ты ну никак не хочешь этого понять. Тебя прямо послать или ты сам уже отвалишь?
 
Последнее редактирование:

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Как по мне Agitator прав, это его вещь и он продает за столько сколько хочет, и не надо человека учить как ему поступать, а duremarrr это просматривается уже не первый раз учит людей как им жить!
вот по этому у вас майдан:)
 

Agitator

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Приятно конечно, что тема резко оживилась и столько народу отписалось тут, но от темы самой ушли уже далеко.

В продаже все и торгуемо.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

то то вы недовольны были когда вам на газ сотню накинули - нечесно кричали
Увы я газ не покупаю у России, а если бы от меня зависело если-бы других вариантов не было покупал но не кричал! Мало того часть газа который Украина покупает у России с Казахстана, и совсем по другой цене, но ни кто не кричит что продайте нам его по цене как Казахстан!
А ты я смотрю ни как не угомонишься по поводу меня ещё с прошлого раза!
 

Agitator

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Вот ведь какой тупой и настойчивый ))) На Редсах ко мне залез )))

duremarrr писал(а):
А фару то что не продаешь?!


Я же тебе обещал...Нахер пошел :D
 

artast

Истинный Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

нужно админам вмешаться ! .. а для чего ж они есть ?
 

duremarrr

Хондавод
Re: Распродажа запчастей на S2000

Вот ведь какой тупой и настойчивый ))) На Редсах ко мне залез )))

duremarrr писал(а):
А фару то что не продаешь?!


Я же тебе обещал...Нахер пошел :D
Сказать по факту нехера вот и психуешь. Я между прочим тебя не разу не обозвал и никуда не посылал вроде бы, хотя мог и могу, от меня не убудет, поэтому действительно думаю админам стоит вмешаться в связи с переходом на личности с твоей стороны. По факту ты нижайшего сорта барыга:crazy:
 

Agitator

Хондавод
Re: Продам OEM Hardtop S2000

все ответы только по теме: берем или молчим. Срач в другой ветке :)
Че за ветка для СРАЧА???
Все уделать готов )))

Добавлено через 1 минуту
впуск,выпуск, крыло, запчасти для двигателя
Одно скажу на это...либо у тебя денег дохера и ты их не считаешь, либо ты ОСЕЛ...извиняюсь, за ранее :)

Добавлено через 1 минуту
Вот ведь, все у кого есть хард топ хотят его продать ...)))
Походу, штука совсем никчемная...)))
Да оно и понятно, Эс-ка - это кабрик изначально, а хардтот лишает нас этой возможности...поэтому он нах не нужен никому...))) Ну разве что кольцевикам, хотя вес оригинала, опять же, далек от мюгена )))
Давайте уже будем объективны и честны друг перед другом )))
 

Keeka

Истинный Хондавод
Re: Продам OEM Hardtop S2000

Че за ветка для СРАЧА???
Все уделать готов )))

Добавлено через 1 минуту


Одно скажу на это...либо у тебя денег дохера и ты их не считаешь, либо ты ОСЕЛ...извиняюсь, за ранее :)
давай на личности не переходить? а то спор в перепалку перейдет. до текущего момента тобой приводились более менее обоснованные аргументы.

а по существу:
хочешь ставить царапаные, треснутые, битые недобитые запчасти, давай вперед. б/у - на то и б/у. а я по другому к машине отношусь
 

Agitator

Хондавод
Re: Продам OEM Hardtop S2000

давай на личности не переходить? а то спор в перепалку перейдет. до текущего момента тобой приводились более менее обоснованные аргументы.

а по существу:
хочешь ставить царапаные, треснутые, битые недобитые запчасти, давай вперед. б/у - на то и б/у. а я по другому к машине отношусь
Да ты не дуйся..я не хотел тебя обидеть ) Сорри.
Что Вы все здесь такие нежные то?

Давайте к нам на Урал для закалки )))
 
шиномонтаж2
Сверху