Тайваньская жестянка

DiMaN

Истинный Хондавод
Ответ: Тайваньская жестянка

taram83 написал(а):
А смысл резать, нагревать, подстучать? Это не просто геморой, не в одном приличном сервисе этим мозго...ством заниматься не будут. Если уж экономить на ремонте по жестянке, то брать б/у, никакого гемороя. Все встает как влитое.
Мое отношение к Тайваню категорично. не стоять этому ... на моем авто. Лучше б/у но оригинал
Полностью согласет! Так и сделал.
Тайвань - ОТСТОЙ!
 

Hubert

Начинающий Хондавод
Ответ: Тайваньская жестянка

передо мной аналогичная проблема стоит сейчас. вот, не могли бы уже сделавшие это поделиться опытом))) (помню читал тему когда DiMaN ее только начал - думаю вот у меня такое же авто и аналогичные проблемы)) )

1. оригиналы бамперов вы на разборах в свой цвет искали или их шкурили, грунтовали, краисли и все такое?
2. Если второй вариант - то сколько это сейчас стоит?

Темы уже почитал, тайваньские видимо совсем уж худые бампера если такие о них отзывы)) а я хотел было на них потратиться))

заранее спасибо за ваши советы-овтеты))
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Тайваньская жестянка

Hubert написал(а):
передо мной аналогичная проблема стоит сейчас. вот, не могли бы уже сделавшие это поделиться опытом))) (помню читал тему когда DiMaN ее только начал - думаю вот у меня такое же авто и аналогичные проблемы)) )

1. оригиналы бамперов вы на разборах в свой цвет искали или их шкурили, грунтовали, краисли и все такое?
2. Если второй вариант - то сколько это сейчас стоит?

Темы уже почитал, тайваньские видимо совсем уж худые бампера если такие о них отзывы)) а я хотел было на них потратиться))

заранее спасибо за ваши советы-овтеты))
На разборке есть вариант, что найдешь своего цвета, но все равно, оно будет все потерто и красить придется 99,9% из 100.
Что касается цен смогу найти бамперза 150у.е. + 4000 - 4500 руб покраска.
Или можешь новые на эксисте заказать http://www.exist.ru/resultr.asp?om=18&pcode=HD04061BA&sorttype=1&maxdays=100&analoglev=0
так что если есть желание пиши.
 
Последнее редактирование:

Hubert

Начинающий Хондавод
Ответ: Тайваньская жестянка

taram83 написал(а):
На разборке есть вариант, что найдешь своего цвета, но все равно, оно будет все потерто и красить придется 99,9% из 100.
Что касается цен смогу найти бамперза 150у.е. + 4000 - 4500 руб покраска.
Или можешь новые на эксисте заказать http://www.exist.ru/resultr.asp?om=18&pcode=HD04061BA&sorttype=1&maxdays=100&analoglev=0
так что если есть желание пиши.
Спасибо за инфу.
Я тогда наверное передний свой уже имеющийся перекрашу - просто вся грунтовка поотваливалась и скоро будет смотреться очень уж и красиво))
То есть за 4000-4500 мне его и ошкурят и отгрунтуют и покрасят?
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Тайваньская жестянка

Hubert написал(а):
Спасибо за инфу.
Я тогда наверное передний свой уже имеющийся перекрашу - просто вся грунтовка поотваливалась и скоро будет смотреться очень уж и красиво))
То есть за 4000-4500 мне его и ошкурят и отгрунтуют и покрасят?
А как ты хотел? Что бы только покрасили))) Все эти процедуры заложены в стоимость.
 

Hubert

Начинающий Хондавод
Ответ: Тайваньская жестянка

просто знаешь, под отваливающейся грунтовкой лежит краска.... видно его очень хорошо шкурили))))
а не в курсе где эту процедуру будет лучше осуществить?))) (ну в плане качества и репутации сервиса)
 

Ken

Начинающий Хондавод
Ответ: Тайваньская жестянка

поставили мне оба бампера и фару тайваньского производства. как сказали на сервисе передний бампер подошел почти сразу а с задним возились пол дня. а вообще сделали хорошо! Я доволен!!!
 

Mongol117

Истинный Хондавод
Если у жестянщика руки из попы растут, то у него и оригинал криво встанет, а если нормальные руки то тайвань нормуль становиться!!!
Это не мои слова, а моего отца -он отличный жестянщик! К нему с Москвы в Тулу едут восстанавливать тачки, а это я думаю о чем-то говорит!!! Я за тайвань!!

Mongol117 добавил 20.02.2007 в 18:42
Просьба не путать Тайвань и Китай вот китайская оптика и пластмасс действительно фуфло пластик даже белесый какой-то !!
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху