Свежий рекрут в рядах Эсочников

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Здарова всем!

S2000 в моих руках недолго, а именно с 22 января этого года. Отдал мне ее брат. Машина AP1 2000г.в., как вы понимаете без мозгодроселей и лишнего ума:ok:
Только получив ее наруки и отъездив не более 300км, отдал на ремонт коробки.

Гудела она пипецки, гул был пож на звук пилорамы в действии) Я готовился на худшее, у всех прогнозы были разные, да и бывало коробку укладывал разок на Celica T23. Ожидая худшего, уже начинал искать бу.

Но к счастью мне повезло. Под замену три подшипника на главном валу:yahoo: заодно заменил масло и сцепление.
Из доработок еще сделал датчики на температуру масла и выхлопа, холодный впуск, кнопку на выключение ABS. Жду выхлоп от J's.

Из опыта в вождении пока ничего не имею т.к. учусь в Москве, а машинка в Киеве((
 

Nik84

Истинный Хондавод
Велкам!:drinks:
Наши ряды все плотнее и плотнее :)

Зачем отключать абс, и что ты называешь "холодный впуск"?
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
ABS, ESP и т.п. электро помощь не люблю. Раньше ездил на мотоцикле (временно нет, но полюбому вернусь еще к нему), привык к полному контролю над ситуацией. Да и в предельных режимах ABS не канает + с ней я не чувствую предел.

Под холодным впуском я имею ввиду вывод фильтра в бампер.
Звук от мотора стал воистену диким! +++++




а вот кнопочка на ABS
 

slow_moving

Истинный Хондавод
прикольно, у меня абс вообще не работает, да и необходимости в ней я пока не почувствовал.
 

slow_moving

Истинный Хондавод
светится, не работает, потому что поломан датчик, чинить я его не собираюсь
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
йО Кирил здарова!
+1 с холодным впуском тачку звучит прикольно =)
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Здаров Ванька. Смотрю ты тут уже давно зарегился и всех вопросами мучаешь:medved:
 

8300rpm

Истинный Хондавод
я фильтр оставил под капотом, тож нормальна звучит
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Предлогаю банить за слова "турбина", "блоу офф", "интеркуллер" ))
ЗЫ +1 клапан сброса это приятная музика для ушей))
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Скажика мне дядя Вака, что это за картинка у тебя на подписе стоит? Что там изображено?
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Это два владельца автомобилей, у первого (с маленьким пенисом) машина крутиться до 8а у второго (с большим) до 9 =)
Типа про нас) Ведь 9 лучше чем 8))
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
(y)

Если бы не объяснил никогда бы не додумался до столь глубокого смысла:medved:
 

Jony

Истинный Хондавод
Кирил, приветствую тебя. Я хотел спросить про подшибники, они какие-то стандартные, по образцу можно подобрать или какие-то специфические именно для это модели хонда?
 

SOS

Организатор Клуба
С прибытием.
Ну кого не слушай, делай как тебе нравиться, так как эта машина для души.
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Кирил, приветствую тебя. Я хотел спросить про подшибники, они какие-то стандартные, по образцу можно подобрать или какие-то специфические именно для это модели хонда?
На сколько я понял это были эти подшипники. Времени небыло подробно распросить. Как приеду в Киев разузнаю поподробней


На сколько я знаю, подшипники имеют свой стандарт и идут унифицироваными. Мне они обошлись в 130$. Заказывали из США. Проблем с их поиском небыло.

Добавлено через 46 секунд
С прибытием.
Ну кого не слушай, делай как тебе нравиться, так как эта машина для души.
Учту)):drinks:
 
Последнее редактирование:

Jony

Истинный Хондавод
спасибо огромное! мне тож предстоит разбирать коробку, ну думаю самому заморочиться, думаю сделать фото отчет...
 
шиномонтаж2
Сверху