Световой тюнинг

Demntor

Начинающий Хондавод
"Ангельские глазки" и полностью диодные задние фонари построить на Legend IV- реально?
 

Димка691

Хондавод
Реально, все зависит от того, что Вы хотите. Предлагаю посетить japservice. где можно будет обговорить, что Вы хотите и цены по всем работам
 

MyKL

Хондавод
"Ангельские глазки" и полностью диодные задние фонари построить на Legend IV- реально?
Могу тебе подсказать где с фарами чудеса творят! Всё что захочешь по разумным ценам. Опыт у парней нереальный

Чуть позже сам собираюсь менять линзы на билинзы.
 

SOS

Организатор Клуба
Могу тебе подсказать где с фарами чудеса творят! Всё что захочешь по разумным ценам. Опыт у парней нереальный
чудеса творит Дима на клубе, или ты клуб не поддерживаешь?
 

MyKL

Хондавод
Не видел его работ, что бы сказать что он творит чудеса.
А поддержка клуба не означает что Дима творит чудеса.

Есть примеры работ чудесника?

Добавлено через 7 минут 15 секунд
Только увидел что это тема вашего тюнинга )))
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
вот кстати ребята интересный вариант выкладывали

 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
На июль готовь проект по джазу)
Вернее предложения, бюджет 20-25тр с работой.
Посмотрим что можно сделать.
 

Andrew

Истинный Хондавод
А че лампочки в фаре не цветные и не переливаются?))))
 

Zinchuk

Начинающий Хондавод
мне тюнинг как-то не очень... предпочитаю тот автомобиль, который купил изначально
 

alustronium

Начинающий Хондавод
Нормальный тюнинг сделать сложно, надо иметь чувство вкуса. А оно есть не у всех.
 

kazarjan

Начинающий Хондавод
Приветствую форумчане! Вопрос на засыпку. А кто нибудь уже ставил диоды вместо стандартных галогенных дамп в Аккорд 8? Насколько я понял уже любой разъем - модно купить светодиодную лампу. Может уже кто ставил. Как светит? Хуже или лучше чем галоген?

Спасибо
 

stepanoffedya

Начинающий Хондавод
Вопрос по свету. Советуют мне взять такие вот диодные лампы в ближний свет. Мощность светового потока 4800 Лм. Потребляемая мощность 40 Вт. И срок службы заявленный больше намного, чем у ксеноновых ламп. Читаю отзывы - миллион различных мнений о том, что лучше ставить себе - ксенон или диоды. Кто ездил и на тех и на тех лампах (желательно на одинаковой оптике)? Подскажите на каких лампах реально лучше пятно света на дороге.
 

Sergey59rus

Кулибин
Вопрос по свету. Советуют мне взять такие вот диодные лампы в ближний свет. Мощность светового потока 4800 Лм. Потребляемая мощность 40 Вт. И срок службы заявленный больше намного, чем у ксеноновых ламп. Читаю отзывы - миллион различных мнений о том, что лучше ставить себе - ксенон или диоды. Кто ездил и на тех и на тех лампах (желательно на одинаковой оптике)? Подскажите на каких лампах реально лучше пятно света на дороге.
если в обычную рефлекторную фару,то очень сложно подобрать диодные лампы,чтоб пучек светил куда надо.т.е. цвет будет,а на дороге видеть ничего не будете
с линзами немного проще,но тоже пучек нужно ловить
 
шиномонтаж2
Сверху