Срочно нужна помощь

B

B.B.

Guest
Доброго время суток. Народ помогите плз. На Аккорде моего брата разбили водительское стекло. Где можно срочно достать его???? Очень нужна помощь, все обзвоненые сервисы предлагают привести стекло под заказ от 2х до 3х недель. Если кто может помочь. плз. Очень жду. Заранее всем спасибо.

P.S. Кстати Хонда седан 99 года...
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Срочно нужна помощь

B.B. написал(а):
Доброго время суток. Народ помогите плз. На Аккорде моего брата разбили водительское стекло. Где можно срочно достать его???? Очень нужна помощь, все обзвоненые сервисы предлагают привести стекло под заказ от 2х до 3х недель. Если кто может помочь. плз. Очень жду. Заранее всем спасибо.

P.S. Кстати Хонда седан 99 года...
поподробней - модификация или вин напиши
 
B

B.B.

Guest
Ответ: Срочно нужна помощь

VIN смогу выложить чуть позже. Обычный английский двухлитровый седан на ручке. Как подробнее про модификацию???
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Срочно нужна помощь

вот английский - это уже точнее
по твоему вину модификация СG9 получается
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Срочно нужна помощь

Чувак, позвони мне на 89168208483, Я ТЕБЕ РАССКАЖУ ГДЕ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО...САМ НЕДАВНО ВЛЕТЕЛ.
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Срочно нужна помощь

Попробуй обратиться сюда - МОБИСКАР 234-08-88, 510-60-60 www.mobiscar.ru

Они как подзаказ возят, так и сами льют.
 
B

B.B.

Guest
Ответ: Срочно нужна помощь

mobiscar отпал. нету тама...
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Срочно нужна помощь

чувак, если не хочешь звонить мне позвони в компанию стеклолюкс....прям в янжексе набери, у них офис на электролитном проезде....я когда разбил на торнео заднее стекло и уже отчаялся его найти-они за два дня сделали слепок и затем стекло
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Срочно нужна помощь

да, кстати если из владика стекло 8000+доставка+установка, из японии 15000+...+..., то там мне: изготовление+установка+пылесос=6300)))) по-моему гуд прайс, причем если бы не пришлось делать слепок то стоило дешевле и быстрее)
 
B

B.B.

Guest
Ответ: Срочно нужна помощь

Всем огромное спасибо нашел. MVal тебе отдельное спасибо, нашел как ты и сказал. Брат за ним уже едет.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Срочно нужна помощь

B.B. написал(а):
Всем огромное спасибо нашел. MVal тебе отдельное спасибо, нашел как ты и сказал. Брат за ним уже едет.
На здоровье!
Я рад что смог помочь :thumbup:
ПС: спасибы можно к репутации добавлять друг другу. я всегда так делаю :)
 
B

B.B.

Guest
Ответ: Срочно нужна помощь

ПС: спасибы можно к репутации добавлять друг другу. я всегда так делаю :)[/QUOTE]
Намек понят :lol:
 
  • Like
Reactions: VV
шиномонтаж2
Сверху