SOS! СОРВАЛИ РЕЗЬБУ РЕДУКТОРА ЗАДНЕГО МОСТА!

mast3r

Хондавод
В общем дуло было так, на сервисе(не клубном) при замене жидкости в редукторе заднего моста, сорвали пробку редуктора вместе с резьбой. Посадили на резьбовой герметик, но на сколько я понял это максимум временное решение проблемы. Подсказали найти хорошего токаря чтобы высверлить больший диаметр, нарезать резьбу и сделать соответствующую пробку. Токарей в Москве вообще по ходу нет! Что делать?! Менять весь корпус редуктора вообще не вариант по моему.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
В общем дуло было так, на сервисе(не клубном) при замене жидкости в редукторе заднего моста, сорвали пробку редуктора вместе с резьбой. Посадили на резьбовой герметик, но на сколько я понял это максимум временное решение проблемы. Подсказали найти хорошего токаря чтобы высверлить больший диаметр, нарезать резьбу и сделать соответствующую пробку. Токарей в Москве вообще по ходу нет! Что делать?! Менять весь корпус редуктора вообще не вариант по моему.
Токаря есть! Надо подъехать в сервис хонда.(y)
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Что делать?! Менять весь корпус редуктора вообще не вариант по моему.
Ну вот как всегда, поехал не в клубный и проблемы.
Варианта два
1. Поехать к ребятам на Волкова, чтобы они разобрались с данной проблемой
2. у меня есть бу редуктора всего по 45 000 рублей

Вообщем моя аксиома работаетпо полной: скупой - платит постоянно.
 

mast3r

Хондавод
Ну вот как всегда, поехал не в клубный и проблемы.
Варианта два
1. Поехать к ребятам на Волкова, чтобы они разобрались с данной проблемой
2. у меня есть бу редуктора всего по 45 000 рублей

Вообщем моя аксиома работаетпо полной: скупой - платит постоянно.
Боюсь что в Аояме ни разу не дешевле получается чем в клубном сервис акура получается))

История такова: поехал на клуб, там сказали что стоимость ремонта может зависеть от работы. Причем крайнюю цифру отказались назвать. Сказали что будет от 1500 и дальше до бесконечности вплоть до стоимости нового редуктора. При этом гарантию на работу дать отказались заочно.

Исходя и этого поехал обратно в Аояму, чуточку поспорил с менеджером филиала, пригрозил жалобой начальству, и вуаля через сутки моя машина с новой резьбой, пробкой и маслом. Стоимость 0 рублей. Так что не жалею что в клубе не попытался, на таких условиях призрачных грех не развести человека на бабки.

P.S. К стати по случаю того что машина старше 7 лет, они сильно опустили цену за работу. Например диагностика системы без распечатки стоит у них 500 рублей. Для сравнения в клубе мне объявили цену за диагностику около 1400 рублей, так что делайте выводы господа.
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху