Смешные новости

иришка

уничтожитель бензина
У нас есть тема общих новостей (серьезных), но иногда попадаются новости, от которых хочется только смеяться и думать, правда это или ложь. Предлагаю в этой теме выкладывать именно такие новости :)
И вот первая новость от меня ;)

В Крыму вводят налоги на сбор грибов и прогулки в лесу

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июня. В Крыму вводят налог на сбор грибов, ягод, лекарственных растений и даже на прогулки в лесу. Соответствующее постановление приняли депутаты Верховного Совета АРК.


В пояснительной записке к документу указано, что эти меры позволят увеличить поступления в местные бюджеты и обеспечить рациональное использование лесных ресурсов. По данным портала «Лига», за сбор 1 кг орехов будет взиматься 1,5 гривен, плодов, грибов, ягод и лекарственных растений — 1 гривна.
Выпас скота в лесу обойдется в 49 грн в год, а заготовка сена — 5 грн с одного гектара.
Согласно постановлению, за пешеходные и велосипедные прогулки придется заплатить 10 гривен с человека в год. За конные маршруты — 15 гривен за одну голову в год.
Напомним, ранее заместитель председателя Федерации профсоюзов Украины Сергей Кондрюк заявил, на Украине существует налоговая дискриминация. По его словам, бедные граждане уплачивают в 50 раз больше налогов, нежели богатые.



Так что все кто едет в Крым и соберется там по грибы да по ягоды, знайте, что Вы должны оплатить свой поход в лес :ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
Волосатые колготки как средство отпугивания насильников

В Китае один из пользователей микроблога Sina Weibo опубликовал фотографию прототипа специальных колготок, которые, возможно, помогут молодым и красивым китаянкам избежать нападения насильников.

Все просто: чем безобразнее будут колготки — тем лучше. В итоге, девушкам предлагается носить колготки, имитирующие волосатые мужские ноги.

«Если девушка будет возвращаться домой вечером одна и на ней будут эти колготки, мужчины дважды подумают перед тем, как напасть на нее», - пишет портал Your Jewish News.

Впрочем, в Индии, где изнасилования стали чуть ли не главной национальной проблемой, группа девушек создала специальный бюстгальтер c встроенной системой ударных волн — как раз против преступников на почве изнасилований. В него также встроена программа предупреждения полиции и родителей хозяйки бюстгальтера при помощи GPS. Главное не активировать его со своими любимыми.

 

ximikx

Истинный Хондавод
еще член искуственный в трусы ... и насильники в обморок будут падать

наших мужиков никакими волосатыми ногами не остановить....
 

иришка

уничтожитель бензина
:ROFLMAO: мы с Серегой успели:


Россиянам запретят вступать в браки больше трех раз

Частые разводы в России обеспокоили некоторых общественных деятелей страны. Чтобы снизить печальную статистику, они предложили принять закон, разрешающий россиянам походы в загс не больше трех раз.

С подобной инициативой выступил представитель воронежского "Народно-патриотического союза" Евгений Мазепин. Он подготовил проект изменений ст. 14 Семейного кодекса РФ, запрещающих россиянам жениться и выходить замуж более трех раз. Браки, начиная с четвертого, можно будет регистрировать только через суд - при наличии "уважительных причин". В ближайшие дни активист направит документ в Госдуму, сообщает "Эхо Москвы".

По словам Мазепина, проект написан с целью "формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов".

Согласно предложению, люди не смогут пожениться, если один из них уже вступал в брак три и более раз. При этом все же не исключается возможность заключения четвертого, пятого и большего количества браков, но только по разрешению суда, которому должны быть сообщены "уважительные причины".
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
:ROFLMAO:
Фиктивные браки под угрозой!
 
шиномонтаж2
Сверху