Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы!

ESP13

Истинный Хондавод

WB&C

Хондавод
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

обалденно) если бы Вы знали как я Вам завидую)
пысы: пи... хочу с-ку)
пысы: то видео де?)

Видео - дело не просто ... материал на 7 часов отснят .... теперь монтаж..монтаж..и еще раз монтаж ...за 2 дня этого не сделаешь))
 

C1ocker

Хондавод
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Всем привет! Огромное спасибо за компанию и организацию, все было мегазачотно, много приятных моментов, есть что вспомнить)
 

WB&C

Хондавод

SOS

Организатор Клуба
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Ну вот закончилось одно имероприятие теперь готовлю автопробег 8 мая (
я когда нить высплюсь :(

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12984
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Мне ездить на карте самому понравилось) В минске никогда не ездил, было лень) Но сейчас уж начну. У меня есть преимущество - я легкий :)

Добавлено через 36 секунд
Кстати пива белорусского совсем не хочется сейчас! Хочу в Киев(((((
Будешь много пить пива, будешь пухлый как Леха;)

Шампанское и мартини ждут вас! А Гошу ждет парочку машин на покраску и большая кровать, чтобы он выспался наконецто!
ЭЭЭЭ! А я вот интересуюсь меня на мартини возмете?:zasten4: А то как-то за всю поездку только один бокал пива (и то безалкогольное), а от кофе скоро будет тошнить:crazy::blyaa:
 

WB&C

Хондавод
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
ЭЭЭЭ! А я вот интересуюсь меня на мартини возмете?:zasten4: А то как-то за всю поездку только один бокал пива (и то безалкогольное), а от кофе скоро будет тошнить:crazy::blyaa:
Канеш возмем ))
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


Канеш возмем ))
Я в Вас не сомневалась!!!!:drinks::dance::yahoo:
:tiho::tiho:Нам тут коньечка привезли!;) (Спасибо Паше за подгон!);)
 

WB&C

Хондавод
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Встречаемся в условленном месте ... тока :tiho:

Пароль "тошнотики"
 

Nemetz

Пивной фей
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Пароль "тошнотики"
:ROFLMAO:

Будешь много пить пива, будешь пухлый как Леха
У меня статус "пивной фей" не зря стоит))))) Леха за всю жизнь стока пива не выпьет сколько я уже выпил))) И меня все не берет, уже лет 10 :drinks:

ЭЭЭЭ! А я вот интересуюсь меня на мартини возмете?
А Серега будет? ;)
 

pashek

Хондавод
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Вот и я доехал, добрался. Все норм без происшествий, лишь мелкие штрафы. Дуэт распался!)) Артура отправил самолетом, он мне отписал что долетел когда я был еще в моск. области. Всего пройдено 5 с хреном тыщ. км. 4 столицы, уйма городов в том числе Бобруйск)).. красивые пейзажи, приятная компания, много приколов... ну вощем впечатления мега положительные несмотря на усталость от дороги. да!, и я таки проехал по треку!!

респект всем: белорусской "компашке")); а так же всем старым друзьям кацапам-эсководам)) и братьям хондоводам, в особенности товарищам "баянщикам", которые могут тошнить на скорости 200км)) представьте какая скорость тогда крейсерская)))

Спасибо нашему нащальнику и его второй половинке и всем кто организовал этот ходашабаш))!!

Ну и конешно же сенк нашему безумному пейс-кару и его ахтунг экипажу, который не жалея тормозов, голосовых связок, не щадя встречный и попутный трафик гнал нашу колонну к цели.

было весело, хочу еще!!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Пашка, Автоэкзотика нас ждет))))


Первое видео. Световое представление от Вовки :) Пришлось наложить музыку, ибо комменты цезуру не проходят))))))

 
Последнее редактирование модератором:

WB&C

Хондавод
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Ну и конешно же сенк нашему безумному пейс-кару и его ахтунг экипажу, который не жалея тормозов, голосовых связок, не щадя встречный и попутный трафик гнал нашу колонну к цели.

было весело, хочу еще!!

Рады что вам понравилось )))

З.Ы. Нам обещали обзавестись "матюгальником" ибо сберечь наши голоса )))
 

VirRus

Начинающий Хондавод
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Первое видео. Световое представление от Вовки :) Пришлось наложить музыку, ибо комменты цезуру не проходят))))))
Что же вы делаете!!!
Там же все в такт было... весь смысл теряется!!! верните оригинальный саундтрэк!!! =)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

да можно и в оригинале, только там мата больше, чем оригинального саундтрека))))))

как-то поздно все спохватились на счет оригинала...если Аленка повесит тока, у меня на рабочем компе все, патаму шо на ноуте стока памяти нет:)
 

Seahawk

Истинный Хондавод
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Самое главное: жаль что не мог быть одновременно везде и со всеми...а так же что было необходимо спать ((
Все было просто Афигительна )) 2й день отсыпаюсь )))
Чувствую что явно не хватило времени...хочу обратно ((( вчера аще депрессия навалилась...
Жду следующей встречи и тусы и вообще ))) приезжайте в гости )))
 
A

avtoboroda

Guest
Re: Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы

Аааа, я понял, у пацанов плохая масса на задних фонарях,ремонтируют.Поэтому и ругаются,а без мата какой ремонт?
 
шиномонтаж2
Сверху