Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

SHMJAK

Истинный Хондавод
Все классно но есть одно но, сегодня я заношу предоплату за трек а сколько машин будет так и не понятно, кто в каком регионе будет заниматься сбором и по сколько с машины взнос а взнос можно понимать зависит от количества.
Поживее народ.
SOS сделай таблицу регистрации пожалуйста и погнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
Все будет сегодня :)

Добавлено через 9 минут 11 секунд
Зарегистрированные участники:

Марка ................... Номер.........Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник
1. Honda s2000.........АА3410АТ..........Киев.............К омпрессор.........Красно-черн.........SHMJAK
2. Honda S2000........K200KA177.........Москва...........Ат мосферный........Серый Аэро..........SOS



КТО СЛЕДУЮЩИЙ?;)
 
Последнее редактирование:

Петро

Истинный Хондавод
Honda S2000..... к005уа71 (но номер может поменяться)......Тула......атмо.......синий....Петро

Добавлено через 52 секунды
после обеда дам еще инфы кто из тульских будет кататься
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
УЧАСТНИКИ
Зарегистрированные участники на трек:


Марка ................... Номер.........Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник
1. Honda s2000.........АА3410АТ..........Киев.............К омпрессор.........Красно-черн.........SHMJAK- сдал $150
2. Honda S2000........K200KA177.........Москва...........Ат мосферный........Серый Аэро..........SOS - сдал $150 (гостинница 2-ух местный одна кровать)
3. Honda S2000..... к005уа71 (но номер может поменяться)......Тула......атмо.......синий....Петро

ГОСТИ
Пишите в сообщении машину и сколько в ней человек, для резервирования номеров в гостиннице, какой номер и какая кровать. (Скажу сразу, двухспальных кроватей мало)
 

Rokh

Истинный Хондавод
Всем привет, кому сдавать деньги?
Если возможно, то я ещё впишусь к вам :)
Honda s2000.......Х600АМ78.......С-Петербург.......Атмо.......Синий.......staLk

Поеду один, номер - не нашёл страницу, на которой указаны какие есть))

зы: сорри за оффтоп, а можно как-нибудь ник поменять на форуме?)))
 

Петро

Истинный Хондавод
поеду с женой,нам 2-х местную
 

Andrew

Истинный Хондавод
Honda S2000......Т100КР 190......Москва....Атмосферный....Серый/черный....TSHD
Пока не знаю с кем поеду, может вообще поеду один.
 

SOS

Организатор Клуба
Зарегено

УЧАСТНИКИ
Зарегистрированные участники на трек:


Марка ................... Номер.........Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник
1. Honda s2000.........АА3410АТ..........Киев.............К омпрессор.........Красно-черн.........SHMJAK- сдал $150
2. Honda S2000........K200KA177.........Москва...........Ат мосферный........Серый Аэро..........SOS - сдал $150 (гостинница 2-ух местный одна кровать)
3. Honda S2000..... к005уа71 (но номер может поменяться)......Тула......атмо.......синий....Петро (гостинница 2-ух местный одна кровать)
4. Honda S2000......Т100КР 190......Москва....Атмосферный....Серый/черный....TSHD

ГОСТИ
Пишите в сообщении машину и сколько в ней человек, для резервирования номеров в гостиннице, какой номер и какая кровать. (Скажу сразу, двухспальных кроватей мало)
 

SOS

Организатор Клуба
Доктор, меня игнорируют? :ROFLMAO:
УЧАСТНИКИ
Зарегистрированные участники на трек:


Марка ................... Номер.........Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник
1. Honda s2000.........АА3410АТ..........Киев.............К омпрессор.........Красно-черн.........SHMJAK- сдал $150
2. Honda S2000........K200KA177.........Москва...........Ат мосферный........Серый Аэро..........SOS - сдал $150 (гостинница 2-ух местный одна кровать)
3. Honda S2000..... к005уа71 (но номер может поменяться)......Тула......атмо.......синий....Петро (гостинница 2-ух местный одна кровать)
4. Honda S2000......Т100КР 190......Москва....Атмосферный....Серый/черный....TSHD (место в двухместном)
5. Honda s2000.......Х600АМ78.......С-Петербург.......Атмо.......Синий.......staLk (место в двухместном)
6. Honda s2000 | 858 MKD | Таллинн | Атмо | Красный | Агент + Viva (двухспальную или больше кровать)
7. Honda S2000........В666УМ152.........НИЖНИЙ НОВГОРОД...........Ат мосферный........ЖЕЛТЫЙ..........Beglam - еще не сдал (гостинница 2-ух местный одна кровать)


ГОСТИ
Пишите в сообщении машину и сколько в ней человек, для резервирования номеров в гостиннице, какой номер и какая кровать. (Скажу сразу, двухспальных кроватей мало)

Про гостинницу смотрите тут фотки
http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_43&ggroup=Pggroup_196
 
Последнее редактирование модератором:

Surok21

Истинный Хондавод
Мы без трека,:driver: но кровать нам 2-х спальную:kissing: В машине нас 2-е
 

Агент

перверт
Honda s2000 | 858 MKD | Таллинн | Атмо | Красный | Агент + Viva (двухспальную или больше кровать)

:D

Добавлено через 6 минут 2 секунды
PS Закинул на наш клую инфу... может ещё латышам и литовцам скинуть? или место ограничено?
 
Последнее редактирование:

Агент

перверт
Спасибо. завтра закину.


Добавлено через 2 часа 10 минут 55 секунд
Слушайте, а в одессу потом никто не собирается?

ЗЫ Иришка, нащёт денег вперёд... я не знаю как мне это осуществить, так что я готов на месте выдать необходимый баблос
 
Последнее редактирование:

Beglam

Истинный Хондавод
2. Honda S2000........В666УМ152.........НИЖНИЙ НОВГОРОД...........Ат мосферный........ЖЕЛТЫЙ..........Beglam - еще не :):)сдал (гостинница 2-ух местный одна кровать)
 

Агент

перверт
в Крым нам не надо, а вот в Одессе-маме у нас друзья, хотели хаодно и к ним заехать, раз уж "рядом" :D
 

SOS

Организатор Клуба
Пока вроде собирались в Крым я и Дани-лео. Мне кажется там поинтересней, чем в Одессе. )))
Крым это супер там вообще есть место для жилья, в Одессе у нас с клуба куча знакомых
Вот фотки с крыма
http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_34&ggroup=Pggroup_207

УЧАСТНИКИ
Зарегистрированные участники на трек:


Марка ................... Номер.........Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник
1. Honda s2000.........АА3410АТ..........Киев.............К омпрессор.........Красно-черн.........SHMJAK- сдал $150
2. Honda S2000........K200KA177.........Москва...........Ат мосферный........Серый Аэро..........SOS - сдал $150 (гостинница 2-ух местный одна кровать)
3. Honda S2000.....М111ЕС71 ......Тула......атмо.......синий....Петро (гостинница 2-ух местный одна кровать)
4. Honda S2000......Т100КР 190......Москва....Атмосферный....Серый/черный....TSHD (место в двухместном)
5. Honda s2000.......Х600АМ78.......С-Петербург.......Атмо.......Синий.......staLk (место в двухместном)
6. Honda s2000 | 858 MKD | Таллинн | Атмо | Красный | Агент + Viva (деньги на месте сдает) (двухспальную или больше кровать)
7. Honda S2000........В666УМ152.........Н.НОВГОРОД...........Атмо........ЖЕЛТЫЙ..........Beglam - еще не сдал (гостинница 2-ух местный одна кровать)
8. Acura RSX.....М080СУ71.....Тула.......Атмо.......бежевый ......Родион (2 места)
9. Acura RSX.....М090СУ71 .....Тула.....Атмо........белый........Диман (пока один)


ГОСТИ
Пишите в сообщении машину и сколько в ней человек, для резервирования номеров в гостиннице, какой номер и какая кровать. (Скажу сразу, двухспальных кроватей мало)

1. Аккорд 7...... Москва.... атмо.... черный .....Surok21 (двухспальная кровать)
2. Honda Civic......Минск....ETEL .....гостиница 2-х местный номер
3. Сивик 6.....Минск...атмо....серо-голубой...De_SoTO (гостинница 2-ух местный одна кровать)
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew

Истинный Хондавод
Жаль только у тебя там жилье не на ЮБК. ))) А так было бы вообще супер. )
 
шиномонтаж2
Сверху