**Irina**

Истинный Хондавод
Дорогие путешественники!

Напоминаем вам, что Новый Год – не за горами, и если вы пока еще не определились с местом проведения новогодних и рождественских каникул, то, надеемся, подборка наших специальных предложений поможет вам в этом.

Новый год на лыжах.


1. Предлагаем вам провести новогодние каникулы в Андорре: отличное место для горнолыжного отдыха и шопинга.
С 29 декабря, 7 ночей, проживание в гостинице Cosmos 3* (Escaldes), питание – завтраки: 1035 евро на 1 человека (при 2-местном размещении).

2. Веселый и шумный Майрхофен (Австрия), отличное место для отдыха всей семьей:
С 2 января, 7 ночей, проживание в гостинице POSTSCHLOESSL HOTEL GARNI 3*, питание – завтраки: 1530 евро на 1 человека (при 2-местном размещении).

3. Франция, городок Брид-ле-Бен (регион катания Три Долины) – отличное место для любителей тихого и спокойного отдыха, с огромным регионом катания.
С 2 января, 7 ночей, проживание в гостинице SAVOY 3*, питание – завтраки: 1388 евро на 1 человека (при 2-местном размещении).

4. Италия, Червиния, самое сердце Valle d’Aosta, более 400км трасс.
С 2 января, 7 ночей, проживание в гостинице Breiul 3* (100м до подъемника, расположена в центре курорта), питание – завтраки и ужины: 1323 евро на 1 человека (при 2-местном размещении).

Новый год на пляже.

1. Южный Гоа, отель SHIKARA BEACH RESORT 3*:
С 2 января на 10 ночей: 1446 долларов на 1 человека (при 2-местном размещении), питание – завтраки

2. Тайланд, Паттайя, отель Pinewood Residences 3*:
С 28 декабря на 11 ночей: 1995 долларов на 1 человека (при 2-местном размещении), питание – завтраки

3. Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель REHANA ROYAL BEACH & SPA 5 *:
С 30 декабря на 7 ночей: 1302 долларов на 1 человека (при 2-местном размещении), питание – всё включено.

Новогодние каникулы в европейских столицах.

1. Экскурсионный тур по Италии «Чао, Италия!» (Римини – Венеция – Пиза – Монтекатини – Флоренция – Сиена – Рим – Неаполь – Помпеи – Тиволи - Сан Мариино).
С 5 января на 7 ночей: 487 евро на 1 человека (при 2-местном размещении), питание – завтраки, размещение в гостиницах 3*.

2. Визит в Париж на Новый Год и Рождество, отель Leman Opera 3*.
С 26 декабря на 7 ночей: 1084 евро на 1 человека (при 2-местном размещении), питание – завтраки, три экскурсии (обзорная экскурсия по Парижу, Монмартр, Латинский квартал).

3. Новый год в Праге, отель Mira 3*.
С 26 декабря на 7 ночей: 634 евро на 1 человека (при 2-местном размещении), питание – завтраки, две обзорных экскурсии по Праге.

Новогодние программы по Скандинавии.

1. Дания, Рождественские каникулы в Копенгагене.
С 2 января, 7 ночей, проживание в гостинице ADMIRAL, питание – завтраки: 1046 евро на 1 человека (при 2-местном размещении), обзорная экскурсия по Копенгагену.

2. Швеция, Новый год в Стокгольме.
С 30 декабря на 5 ночей, проживание в гостинице RICA STOCKHOLM: 862 евро на 1 человека (при 2-местном размещении), питание – завтраки, обзорная экскурсия по Стокгольму, экскурсия в Скансен.

3. Финляндия, в гостях у Санта-Клауса (Рованиеми и Хельсинки).
С 9 января на 4 ночи, проживание в гостинице SANTA SPORT INSTITUTE: 482 евро на человека, питание – завтраки, авиаперелет в Рованиеми, обратно – ж/д переезд, посещение деревни Санта-Клауса, обзорная экскурсия по Хельсинки.

Указанная стоимость включает в себя: авиаперелет, групповой трансфер, проживание в гостинице с указанным типом питания, медицинскую страховку, дополнительный сборы.

Все предложения актуальны на момент публикации сообщения.
 

Andrew33

Начинающий Хондавод
Согласен, цены сильно завышены. Новогодние праздники ведь - все втридорога. Намного дешевле съездить в Великий Устюг - на родину Деда Мороза - особенно детям там раздолье. Проживание, питание, трансферы, экскурсии и новогодние программы будут стоить порядка 15000 рублей с человека за 4 дня, включая непосредственно Новый год. Получите удовольствие и вы, и дети.
 

Джага

Moderator
я конечно же не против, отдыха в России и развития в этом плане нашей страны, но мне кажется, что дешевле и качественней отдохнуть в Лапландии, чем в Великом Устюге. Тем более с детьми. В том году показывали передачу как раз, где разобрали по полочкам(цены, качество, трансфер, детские программы и тд и тп.) эти два места, далеко не в пользу Великого Устюга...
 

MaXnO

Самородок.....
Нда!
 

SOS

Организатор Клуба
В том году показывали передачу как раз, где разобрали по полочкам(цены, качество, трансфер, детские программы и тд и тп.) эти два места, далеко не в пользу Великого Устюга...
Где Вы нашли дорогие цены в Устюге, там вообще еще наверно остались совковые ресторанчики. Помню мотался, остановился там в общаге речного техникума с группой товарище + рядом был ресторанчик совковый, где я с утра представителя Японии накачивал водкой. Вообщем сама атмосфера города прикольная, его весь пешком можно обойти, там и экскурсии пешие. Дорога сказок в Усадьбе деда мороза тоже прикольное место.
 

Andrew33

Начинающий Хондавод
я конечно же не против, отдыха в России и развития в этом плане нашей страны, но мне кажется, что дешевле и качественней отдохнуть в Лапландии, чем в Великом Устюге. Тем более с детьми. В том году показывали передачу как раз, где разобрали по полочкам(цены, качество, трансфер, детские программы и тд и тп.) эти два места, далеко не в пользу Великого Устюга...

Если заранее озаботиться, то, может, и дешевле, но чем ближе к новому году, тем сложнее найти бюджетные билеты. А про хорошие туры я вообще молчу
 
шиномонтаж2
Сверху