Шашлычная тема

ЛетоTime

Начинающий Хондавод
Всем привет! На форуме недавно, но тему на которую мне нужен ответ, я на форуме не нашел. Наконец в Питер приходит теплая весенняя погода, а я заядлый любитель шашлыков:) Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает хороший, долговечный мангал (не одноразовый за 200 р.) ?
Критерии по которым я выбираю мангал: чтобы занимал мало места в багажнике авто, легко собирался (чтобы не надо было винты крутить или отверткой раскручивать), и чтобы был жаропрочный метал (не перекосило на третий шашлык). И желательно, чтобы цена была не больше 5000 р. Кто что может посоветовать ?

Заранее всем спасибо за ответы:)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Набери мангал хонда в поиске... ;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Sergey59rus, Картинка ссылку содержала ;)
 

Zho_ra

Начинающий Хондавод
Уже год, как пользуюсь мангалом Айгал. В принципе доволен качеством, метал не гнется, собирается-разбирается очень легко, да и место мало занимает в сложенном состоянии в багажнике.

П.С. Прикольный мангал))) А я думал только у меня есть не обычный мангал, правда не Хондавский, а Эпполовский, придется посторонится видимо)))) Единственное, только мне кажется, что он длинноват слегка и ручек для переноски нет, а так зачетно)))
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey59rus

Кулибин
Единственное, только мне кажется, что он длинноват слегка и ручек для переноски нет, а так зачетно)))
по длине стандарт вроде 52см делали.тут на заказ удлиненный.я себе тоже на 60см заказывал-у кого какая компания...у меня в аккурат 10 шампуров влазит.
по поводу ручек-берешь за ножки с торцов-и удобно и не горячо(в простых х/б перчатках)с углями,а если перевезти или перенести далеко надо,так разбирается по мгновению ока.пока -это самый удобный мангал коим пользовался
 

Zho_ra

Начинающий Хондавод
ппц... на других форумах ссылки бросать можно, а тут нельзя! Как будто мировой сионистский заговор предотвращают! мания преследования, штука опасная! Короче, кому интересно посмотреть на мой мангал, вот



это просто ссылка на любительское видео, если и такое тут бросать нельзя, то это диагноз
 
Последнее редактирование модератором:

ЛетоTime

Начинающий Хондавод
ппц... на других форумах ссылки бросать можно, а тут нельзя! Как будто мировой сионистский заговор предотвращают! мания преследования, штука опасная! Короче, кому интересно посмотреть на мой мангал, вот



это просто ссылка на любительское видео, если и такое тут бросать нельзя, то это диагноз
о, крутой мангал (y)
где ты раньше был, я уже обычный купил :(
 
шиномонтаж2
Сверху