Сервис центры Хонда Воронеж

bildyaev

Начинающий Хондавод
Скажите, если в Воронеже сервис центры по ремонту Honda Accord?
 

RBlaze

Начинающий Хондавод
Re: Сервис центры Хонда

Торгуйся и будет "счастье" - вменяемые люди работают. Счас по сервису можешь приехать поспрашать там Игоря - толковый малый - сам на цивике ездит - себе он ставил круиз, туманки, магнитолу - так что разумен)))
 
B

bikas

Guest
Re: Сервис центры Хонда

С Акурой тоже работают?)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Сервис центры Хонда

bikas,
т.8 (473) 261 22 22, 8 (473) 223 05 54, 8 (473) 261 22 52....если нет. то сервис центр ГРАНД на ул.Урицкого (ореентир Центральны Дом Мебели)..С уважением
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Сервис центры Хонда

Немного не в тему, а у кого лучше запчасти заказывать?
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Сервис центры Хонда

01max, да ты шо Макс...у Кати заказ..если что через меня

если что по срочному, у меня на цивик формируется.через моего друга оплата и доставка к нам
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Сервис центры Хонда

Ну... теперь заживем!(y)
 

papasha

Начинающий Хондавод
Re: Сервис центры Хонда

Всем доброго времени суток. Взял fr-v, доволен очень и обдумываю вопрос о последующем обслуживании. Подскажите куда лучше свою любимицу гонять, чтобы и ребята были со знанием дела и толк был?
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Сервис центры Хонда

papasha, Поздравляю!;)..В Воронеже есть ОД на Ленинском ..ничего против них не имею...но есть субъективное мнение о компетенции салона с возрастом 3 года.Салон работает по схеме регламент ТО по записи через неделю, слесарные работы по подвеске, в ожидании - по схеме экзиста около 14-21 дня..
У нас (клубный сервис г.Москва), достойный склад запчастей. По нику автозапчасти Кате скидываешь VIN, и заказ автозапчасти. Дефектовку можешь делать на СТО "ГРАНД" и там же диагностику..Ценник у них пока высоковат..Мы будем пробовать с ними работать пока свой не подымем. Да есть планы при поддержке центра по организации своего СТО. ;)
 

bol

Истинный Хондавод
Привет!
Подскажите грамотного электрика для Honda Legend. Проблема - не работает обогрев зеркал и омыватель фар, предохранители целые...
 
шиномонтаж2
Сверху