Сдидки для Хонда клуба Самара

Crank

Истинный Хондавод
Привет форумчане...:)
В сервисе где делал двигатель виша, давали скидку на запчасти и работу от 3 до 7. В итоге смог выбить и договориться до 10% :yahoo:на запчасти и работу. В дальнейшем если у нас сложится сотрудничество, то скидка будет намного больше.
Их адрес: г. Самара, ул. Луначарского, 56А. Это напротив водоканала. Звезд через пр. Марленикова и Мяги. Телефон: 220-00-40 или 220-00-41. По запчастям спросить Дмитрия (сам директор), по работе Игоря. (о нем слышал только очень хорошие отзывы).
П.С. Модератора просьба не банить, это не реклама, а клиент который готов сотрудничать с форумом.
А так же, они готовы сами сделать дисконтные карты и нам дать. Я так думаю лучше нам сделать их своим и все скидки чтобы проходили по ней. (не удобно когда карт много...)
Большая просьба в теме не флудить и не засорять. Давайте уж будем более ответственными...
Правноправный участник всеми любимого форума Devil...:)
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Сдидки для Хонда клуба...

В этом сервисе, уже обслуживался я и Чикаго.
 

lexer

Хондавод
Re: Сдидки для Хонда клуба...

Диман, там стенд развал-схождение есть?
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Сдидки для Хонда клуба...

Стенда нету, жалко... Я делал не по далеку от тебя... Чуть ниже заморожской... Сделали вроде не плохо...
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Сдидки для Хонда клуба...

Привет всем. Молодец Devil что воплотил в жизнь эту идею!!
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Сдидки для Хонда клуба...

Чикаго стараемся... Будем стараться еще больше, чтобы другие идеи воплотить в реальность... :)
 

RP-Service

Начинающий Хондавод
Re: Сдидки для Хонда клуба...

Уважаемые участники клуба Honda club!
Комания «Raсers.PRO» приглашает вас, на обслуживание и ремонт вашего автомобиля,
с персональной скидкой для всех участников honda club.
Скидка 20% на услуги СТО «RP-Service»
В котором вам быстро и качественно произведут такие работы, как:
Замена любых расходников, мелкосрочный ремонт, диагностика, сварка, установка и демонтаж сигнализации, автомобильной акустики.
Магазин автозапчатей на территории сервиса.
Скидка 10% на автозапчасти магазина «RP-Store»
Любые запчасти на отечественные автомобили и иномарки,от расходников до автоспорта, в наличии и на заказ!
Официальный продавец продукции Motul!
А так же скидка 10% на диагностику и Чип-тюнинг от комапании «Check Engine»
Для экономии вашего времени теперь это всё в одном месте!

Скидка действует только при наличи атрибутики клуба (карточки, наклейки и пр.)

Обслуживание по записи, в официальной группе СТО «RP-Service» - vk.com/rpservice163
Ждём! г.Самара ул.Ново-Садовая 154Е (за АЗС Башнефть)
тел: 205-09-22; 205-09-23;
С Уважением,
Ваши "Rasers.PRO" и "Check Engine".
 
шиномонтаж2
Сверху