Сцепление s2000

TA6

Хондавод
Кто что посоветует? Очень нравится как работает сток, но чувствую что моя корзина уже устала, т.к. ну уж слишком легкая педаль и иногда сцепа проскальзывает.
Что брать? Где? У кого? И что почем?! Альтернатива стоку?
 

Петро

Истинный Хондавод
Re: Сцепление

бери сток и не забивай голову
 

Noctez

Начинающий Хондавод
Re: Сцепление

Господа!
А может кто-нибудь сказать, из знатоков, сколько должно ходить заводское сцепление на S2000. А то уже устал. Выхаживает примерно около 15000. Как-то грустно.
 

Andrew061289

Начинающий Хондавод
Re: Сцепление

Пробег 29000 км, на СТО снимали двиг, износ сцепления 30%.
 

Ruc

Истинный Хондавод
Re: Сцепление

Все зависит , дружище, от того как ты ездишь и не более
 

Петро

Истинный Хондавод
Re: Сцепление

Господа!
А может кто-нибудь сказать, из знатоков, сколько должно ходить заводское сцепление на S2000. А то уже устал. Выхаживает примерно около 15000. Как-то грустно.
я 80 тыс уже откатал
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Сцепление

А я вообще второй сезон после Сержика езжу :) и ничего :) , правда я не гоняю и пятаки не нарезаю
 

pnm-energy

Начинающий Хондавод
Re: Сцепление

Случилась печалька. подрифтовал на площадке и сцепа помахала ручкой. вот теперь думаю брать сток или усиленное (керамика). подскажите может кто сталкивался. цены на все и где брать.
 

Агент

перверт
Re: Сцепление

Не забывайте что в машинах после 2006 года стоит клапан не дающий сцепе быстро схватывать. Так что перед тем как жаловаться на сцепу - имейте ввиду
 

Rokh

Истинный Хондавод
Re: Сцепление

рекомендую компетишн - легко взять в москве, недорого, относительно удобно и при этом выдерживает хорошие нагрузки (кольцо, город - второй сезон катаю)
я говорю про Competition SCC Stage 4 — 6 Pad Ceramic
и облегченном маховике от них же
 

SOS

Организатор Клуба

Агент

перверт
любой или именно этот? а то не поверю что TODA тоже накрывается
 

lucid

Истинный Хондавод
Если на трековый атмокорч под пробег 5к - такой сетап отличный вариант, если под эвридей, то адский ад.
 

Rokh

Истинный Хондавод
ну если совсем каждый день, то может быть не удобно... я через день машиной пользовался, было сносно, хотя не спорю, по сравнению со стоковым - менее удобно, НО!
цена облегченного маховика от компетишна несравнима с ценой оригинала :)
 

TA6

Хондавод
У кого и где купить около сток сцепу за дешево? :) Либо подскажите откуда из-за бугра можно притащить?
Нужна только органика. Вопрос не к спеху, месяца 3 могу потерпеть. Главное цена и качество.
 

HONDA

Administrator
Вопрос не к спеху, месяца 3 могу потерпеть. Главное цена и качество.
все есть в хонда клубе, наличие и под заказ, приезажй и заказывай ценник нормальный сделаем ;)
 
шиномонтаж2
Сверху