Сборы VRN на Шашлычек и гонки...

Lis.vrn

Истинный Хондавод
По предложениям и желанию клубней объявляю данную тему открытой для обсуждения...:)
План и цели встреч.
1.Отдых на природе (речка,Лесок,пляжик и т.д.)
2.Покушать Шашлыков и поболякать от души...;)
3.Регулярные проведения гонок на нашей трассе..всем теперь известную и думаю понравившуюся:)
Жду предложений по времени и месту проведения посиделок.....
Сделаем вместе досуг клуба разнообразнее и веселее!!!!!!!!!!
:cool:
 

karat36

Истинный Хондавод
ДРИФТ-ТРЕНИРОВКА!!!! в СК "Белый Колодец"
27 мая воскресенье. Начало примерно 12:00-13:00. Участникам по предаврительной регистрации бесплатно. Участники без регистрации и зрители по идее 100 руб с машины. Точнее будет известно позже. Продлиться сие действо примерно до 18:00-20:00.

на ближайшие выходные))) самое то
 
Последнее редактирование:

Legion_DW

Истинный Хондавод
я посмотрю по обстанове но одна просьба без алкоголя
 

karat36

Истинный Хондавод
Мясо в мангале, отдых на природе! там если что еще пару озер есть
 

mortal1102

нигилист
А бухашка?:) ребят , без обид, сколько местных заезжало? Три, четыре пары? Тут либо другие клубы надо вызывать, но надо быть готовыми к разным классам, либо менять формат. Какие нить змейки, точность торможения, оттащить за веревку авто командой, плавность езды-на время.ну что то подобное.что не требует особой подготовки авто и весело.а заезды на сладкое.

Добавлено через 51 секунду
И реально получится авто-мото союз:)
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Какие нить змейки, точность торможения, оттащить за веревку авто командой, плавность езды-на время.ну что то подобное.что не требует особой подготовки авто и весело.а заезды на сладкое.
уже раздумываю как и что поменять..понимаю что не все хотят насиловать,и просто рвать машину..короче все спасибки за пожелания и рекомендации..учту

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Тут либо другие клубы надо вызывать, но надо быть готовыми к разным классам,
уже работаю в данном направлении...СОЮЗА..
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
Плюс что нить для мелких, типа на лисапедах трехколесных.и огромный плюс что можно днем никому не мешая.чтобы реально семьями участвовали.тогда и бухашка не нужна будет:)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
karat36, Стас по ходу никто не поедет в БК..давай привлечем БМВ клуб к совместным гонкам..или давай твои мысли кидай,
Андрюхан ты куда пропал нужно дело делать ...
 

SOS

Организатор Клуба

karat36

Истинный Хондавод
плюс огромный в том что у нас гонки официально и днем
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Lis716, я не пропал. Внимательно читаю всё что пишут. Просто пока думаю, что сказать...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
SOS, Сеоега давай конечно...инфа какая бы не была порой дороже денег...
 
шиномонтаж2
Сверху