Сбербанк россии отзывы

HONDA

Administrator
Сбербанк россии отзывы
Оставляем отзывы о работе сберегательного банка РФ

История такая - ужасная работа данного банка.

Надо было срочно положить деньги на карту, чтобы отправить в другой регион.
Я приехал в отделение сберегательного банка 7813. Нашел банкомат, определил туда карту и начал класть через банкомат деньги. В итоге полсе того как засунул в банкомат 35000 рублей, он выдал чек " ОПЕРАЦИЯ НЕ ПРОВЕДЕНА ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ". Ну я как бы немного прифигел. Тут подходит мужичек и говорит, а что случилось? Ну я объяснил. Оказывается он приехал чинить данный банкомат. Я выпал в осадок. Эти сотрудники даже не удосужились выключить данный банкомат или повесить объявление, что он не исправен. Как итог деньги на карту не были зачислены. Далее началось разбирательство. Надо было написать заявление что деньги были не зачислены. Далее какая то тетка вышла и на банкомате повесила объявление, хорошо я отговорил еще двух посетителей не пользоваться данным устройством.
Вообщем как бы не ребрейдили данный сберегательный банк, чтобы не говорили, а СОВОК Есть СОВОК!
Это было 23-го января, вчера заехали узнать как там дела с заявлением. Итог типа на рассмотрении и может все продлится месяц! А сначала говорили, что 10-ять дней.
Блин что сложно было сделать инкассацию, посчитать деньги и перечислить на карту. Вообщем я понял, что мой один любимый банк самый лучший, и лучьше там заплатить комиссию за перевод, чем связываться со сбербанком.
 

MaXnO

Самородок.....
Н, да!
 
шиномонтаж2
Сверху