S2000 желтого цвета vs Golf V

verlion

Начинающий Хондавод
Уважаемые владельцы S2000! У Вас легендарный и культовый авто, спору нет. Но не нужно забывать, что на других марках тоже не совсем уж тугодумы передвигаются.
А дело вот в чём, имел место такой момент быть. В пятницу ехал по ТТК от русаковской в сторону косыгина, около звенигородского, в 22.45, меня догнала S2000, жёлтого цвета с открытым верхом (это я потом уже увидел, что верхушки нет), так вот догнала (а ехала реально быстро), но не смогла обогнать до кутузовского, а когда всё-таки молодой человек меня обогнал, то затем пропустил вперёд.
И вот я удивляюсь. Если парень не может совладать с 240 л/с, то нафиг покупать такое авто и уж тем более удивлять себя и народ по-потоку своим вождением, если с Гольфом 102 л/с справиться тяжко было?
Передайте ему привет, если в клубе состоит!!!
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Re: S2000 vs Golf V

А Вы уверены, что он с Вами "гонялся"?)))))))
Это знакомая (даже мне лично) болезнь всех малолитражек:)
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: S2000 vs Golf V

Улыбнуло )))))

А вам не приходило в голову, что иногда на машине можно просто ехать и никого не обгонять? ))))
У него может и в мыслях не было с вами гонки устраивать, чел просто тихо ехал и наслаждался погодой :)

Добавлено через 30 секунд
Грибочек, как мы одновременно ))))
 
Последнее редактирование:

verlion

Начинающий Хондавод
Re: S2000 vs Golf V

Я допускаю, что никто ни с кем и не гонялся, но по ходу движения обгоняла Хонда всех и вся. И скорость, надо сказать, набирала ооочень бодро.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: S2000 vs Golf V

Передайте ему привет, если в клубе состоит!!!
Приветики, я даже прикидваю кто это был.
1. Если вы не знаете то с 1- го октября на ТТК работают на замер камеры и в некоторых местах уже присылают квитанции.
Зачем тупо нестись под камеру.
2. По поводу погонять, для этого есть специально построенные кольцевые треки, где гонишь, как хочешь.
Приятно, что вы обратили внимание на машину, тем более не лениво было зарегиться на форуме.
Приезжайте на встречи клуба по четвергам, может еще не все на зимовку машинки поставят.

Признавайтесь товарисчи, кто гонялся, кому штраф выписать на пузырь вискаря ;)
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Расскажу свой скудный опыт. Понимаю я чувака на ВВ...

Когда каталась на Фите, то всех хотела обогнать. Казалось, что все хотят погоняться со светофора и тому подобное.
Потом поменяла машинку на более быструю и успокоилась :) Сейчас, если меня обгоняет "малыш", то я либо не обращаю внимания, либо даю обогнать себя - пусть приятно будет человеку))))

Если б у меня была Эска, то я б ваще вальяжненько по городу каталась:) ЧТобы все любовались ей :)
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
то я б ваще вальяжненько по городу каталась ЧТобы все любовались ей
вот что иногда иришка делает по набережным, да и очень много камер на скорость в Москве поставили.
Помню когда на севере Москвы жил, мы с утра катили по Ленингравдке в центр с девушкой на мерине цлк, так она не более 70-ти и я за ней, спешить было некуда, всегда заранее выезжал. Так мы и катались.
 

black_typer

Истинный Хондавод
а я часто "гоняюсь" с теми кто этого уж очень хочет. качусь себе неспешно, на 3,4-4 переключаюсь и смотрю как машину в соседнем ряду рвут.
 

kaktoos

Истинный Хондавод
... бывает телефон зазвонит и приходиться скорость сбавлять, тоже все начинают обгонять
 

lucid

Истинный Хондавод
О чем вообще тема? Кто кого обогнал и какой вывод надо сделать? У автора явно завышенное ЧСВ.
И вообще какие нах щас гонки, седня с утра ехал - до 3й передачи букс с учетом что больше 4т.об. не кручу.

С-ка в стоке едет также как Golf IV VR5, так, для информации.
 

Andrew

Истинный Хондавод
не, я думаю парень на с-ке именно хотел обогнать убогий фольц.))) ему ж больше заняться нечем было.)) Я вот тоже, еду обычно, как вижу гольф, фокус и т.д. - сразу мечтаю его надрать и делаю все, что можно для этого. )))))
а как же иначе. )) надо же доказать всем, что мои 240 лошадей быстрее из 105. ))))

По сути, автор, я думаю что водитель с2000 вас на дороге просто не замечал, а не то, что гонялся. Не надо себе льстить. )
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Гольф не так уж и бросается в глаза на дороге, чтобы сразу же настигла мысль давить в пол и крутить 9000 rpm....
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: S2000 vs Golf V

1. Если вы не знаете то с 1- го октября на ТТК работают на замер камеры и в некоторых местах уже присылают квитанции.
Зачем тупо нестись под камеру.
Вот где "гонялись"...
На Третьем транспортном кольце:
ТТК в районе ул. Подвойского (в обе стороны)
ТТК в районе ул. Потылиха (в обе стороны)
Хамовнический Вал в районе улицы Ефремова (внешняя сторона ТТК)
 

mortal1102

нигилист

mortal1102

нигилист
дык надо было его прихлопнуть :)
 

SOS

Организатор Клуба

mortal1102

нигилист
А кто злой то? Гольф добрый был:)
 
шиномонтаж2
Сверху