S2000 AP2 в разбор

pavlata

Истинный Хондавод
Есть такое, но выслать смогу только после 27апреля!
Ага, Игорь.....спасибо за информацию. Но мне совсем не к спеху. Мои то направляющие функционируют, но у них резина потрескалась......поэтому это чисто эстетики касается. В следствии этого, меня интересуют направляющие с более молоденьких эсок. Ну вот 2005 год рождения- это максимум в возрасте. У тебя с эски кокого года?

вот она,кстати.....4 и 11
 

Deni2ZZ

Хондавод
1. так ввозятся авто как запчасти? к ним требований как к автомобилю нет......постановка на учёт, налоги....и т. п. ?
2. не не молдинги. Направляющая стекла. Она находиться внутри двери,но частично вылазит над дверью и эта часть обрезинена.....образуется треугольник.....возле зеркала бокового
Да, ввозятся как машинокомплект, распил, карочь гора запчастей))
По направляющей, понял о чем ты, есть такие, пиши в лс или вибер, вотсап
+375296557850

Добавлено через 1 минуту
С машины 2000г!сделаю фото а там посмотришь!

Добавлено через 4 минуты

Поверь уж я точно знаю что Олегу надо!
Верю-верю:ROFLMAO:
 

borntofast

Хондавод
И тут напишу, нужна резинка между стеклом и дверью, наружняя, скребок или как там его называют, с правой двери. Есть такая?
 

mnugen

Истинный Хондавод
Привет, правое стекло, подкрылки, софт топ интересуют?
 

Deni2ZZ

Хондавод
В наличии : мотор f20c 69 тыс пробег, мкпп, кардан, редуктор, приводы, подрамники , двери, крыло левое, капот, салон, салонный пластик, руль (без айрбэга), корпус воздушного фильтра, патрубок , рулевая рейка, проводка подкапотная, диффузор с вентилятором, три диска с резиной (пара задних, один передний ар2)много всякой мелочи, короче всего и не вспомнить, спрашивайте, отправлю куда угодно
 

Rokh

Истинный Хондавод
Получил крышу (софттоп), очень быстро и удобно (отправляли не транспортной)!
Спасибо!
 

Deni2ZZ

Хондавод
в наличии
F20C в сборе - 2500$
мкпп - 800$
редуктор - 500$
приводы - 200$шт
кардан - 250$
сиденья - 450$
выхлоп.подрамники.двери.крыло левое.капот.дверные карты.пластик салона.руль(без айрбэга).стекла.уплотнители.короб воздушного фильра с патрубком.много пластика по салону......
 

Honda s2000

Начинающий Хондавод
привет! так случилось, но теперь очень интересует: передний бампер, левое переднее крыло, левая дверь, задние левое крыло, задний бампер, лобовое стекло, возможно левый кулак. вот такая вот печаль...
 

Deni2ZZ

Хондавод
Honda s2000, писнул в лс
 

Deni2ZZ

Хондавод
Поднять тему :)
 

mnugen

Истинный Хондавод
Денис, спасибо за стекло, получил в лучшем виде, главное доставка супербыстрая!
 

Deni2ZZ

Хондавод
Мотор, мкпп, редуктор, кардан , привод в резерве
 

Deni2ZZ

Хондавод
Вверх!)
 
шиномонтаж2
Сверху