Рязанские хондаводы, знакомимся

Rost200

НаноХондавод
У нас уже много зарегистрированных людей из Рязани. Давайте пересчитаемся. Можно написать кратко о себе и о машине, дать координаты для обмена опытом:drinks:.

Меня зовут Илья. Занимаюсь строительством инженерных коммуникаций. По интересам: люблю на велике закатнуться, на рыбалочку с палаткой дернуть, в кинушки ходить. Стараюсь машину обслуживать и ремонтировать сам. Про машину: Владею больше пол-года Аккордом 1,8 97 года. Тел: 8920-963-0040.
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
"На первый-второй расчитайсь !!!" :ROFLMAO:
О себе: Роман, 28 лет.
Занятия: Тираню коллектив, занимающийся разработкой онлайн-магазинов и прочих интернет-проектов ;)
Интересы: Работа, девушки, активный отдых, спорт, остальное - в зависимости от наличия свободного времени :)
Машина: Acura MDX`02, владею с сегодняшнего дня :cool:

Координаты: baalu@list.ru , 243613176 ну и пока достаточно :p
 

Организьм

Начинающий Хондавод
Привет, меня зовут Михаил. Продавец а/м запчастей. Люблу спорт, рыбалку и PC иигры, 25 лет.
Автомобиль:Цивик
89206358405
 

Rost200

НаноХондавод
Правда, а где остальные? Все хотят общаться.
 

Yan_Bor

Начинающий Хондавод
О себе: Борис, 29 лет.
Занятия: Продажа автокомпов
Интересы: Девушки, ковыряние в авто, компьютеры, поездки на природу
Машина: Accord VI CH7
Координаты: brlesсoбакаmail.ru , ICQ 8807289.

У остальных интернета нет или не нашли ещё данный ресурс, может регится не хотят :)
 

Rost200

НаноХондавод
Тему подняли. Привет тебе, жительница Бронниц. Только это МО.
 

anklavrzn

Начинающий Хондавод
Всем привет! Владею Хондой с лета! Классный аппарат. Мечта идиота сбылась. Слеты бывают в Рязани?
 

SOS

Организатор Клуба

Сергей 81

Начинающий Хондавод
ВСЕМ ПРИВЕТ ИМЕЮТЬСЯ две противотуманки оригинал левые на хонду СРВ после 2012 год
 

alexmajor74

Начинающий Хондавод
да какой то народ там сонный ;)
Просто мы обычно на слеты в МО ездим - по рыбалке или, например, на день рождения крестницы:cool:

Привет Рязань. Зовут Анатольич, езжу на Honda AirWave 2008 года выпуска с правым рулем. Машина приобретена 6 марта 2013 года во Владивостоке, сама с одной прокладкой за рулем:) в мае того же года приехала в Рязань. Проблем не было, пока не обслужили в рязанском автосервисе. Впрочем это всего лишь техническая проблема, которую все равно решим. Всем удачи на дорогах.
 

AntDavid93

Начинающий Хондавод
Всем привет! Зовут меня Давид! Живу в Москве, но частенько приезжаю к родителям в Рязань.
В Москве занимаюсь строительством, я инженер(ПТО).
 

FlintsDougher

Начинающий Хондавод
Всем привет.
О себе: занимаюсь дизайном и созданием фирменного стиля.
Приобрела 1 февраля Honda Civic 4. Аппарат нравится, но надо многое доделывать, поэтому у меня вопрос к рязанским хондаводам "Где у нас хорошие мастера по хондам?" Может кто подскажет. Заранее спасибо.
 
шиномонтаж2
Сверху