Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

SOS

Организатор Клуба
Начинаем поучительную рубрику,дле тех кто не соблюдает правила дорожного движения.
Давайте в этой теме выкладывать видео аварий и т.д.

начну с ролика о быстрой езде.



И вот наверно главное видео данного раздела
Как не попасть в ДТП (аварию)




Вот видео с аварии на садовом.

Случился инцидент в самом центре столицы - на Садовнической улице возле дома №14 спортивный «Ниссана GT-R» стоимостью 4,5 миллиона рублей протаранил сразу три припаркованных автомобиля.



Как говорят очевидцы, водитель спорткара, двигаясь со скоростью около 200 км/ч, пошел на обгон попутного автомобиля, причем не слева, как предписывают правила дорожного движения, а справа. Он задел припаркованную у обочины «Мазду-6», из-за чего у «Ниссана» отвалилось колесо, он потерял управление и протаранил стоявшую у тротуара ВАЗ-2101.

Но мне кажется он сначала задел жигули, а уж потом стал таранить все насвете и тут явно не 3-и машинки задел.

 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Результаты быстрой езды - аварии фотои видео

со скоростью около 200 км/ч, пошел на обгон попутного автомобиля, причем не слева, как предписывают правила дорожного движения, а справа
жестя..по ходу,утро,.. еще особо машинок не напорковалось.все плывут аля в полудрёме..думаю GT-R не на сухую проталкивался везде
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Результаты быстрой езды - аварии фотои видео

Авария на садовом кольце



ДТП. На Садовом кольце погибли 5 человек

Погиб актер Никита Емшанов Столичные инспекторы выясняют обстоятельства крупной автокатастрофы, которая произошла ранним утром на Садовом кольце ...

 

Romych

Хондавод
Re: Результаты быстрой езды - аварии фотои видео

Недавно скандальная ситуация была, когда молодой джигит на Panomere со скорости 200 не оттормозился и въехал в мотоциклиста, ожидающего зеленый на светофоре... Так и не ясно чем история закончилась...
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Результаты быстрой езды - аварии фотои видео

Bobr Bills, ..да не,,,я не за лодного...я имел ввиду что как устроена судьба человека родиться и умереть в один день
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

вот хорошее видео про быструю есду на большой скорости. (y)

 

SOS

Организатор Клуба
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

вот как бывает доездились.

 

pantte

Истинный Хондавод
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

реакция впечатляет
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

вот подборочка с грузовиков

 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

В МОСКВЕ НАПРОТИВ САВЕЛОВСКОГО ВОКЗАЛА СТОЛКНУЛИСЬ 7 МАШИН
19.09.2011 10:58

В Москве на Третьем транспортном кольце в районе Савеловского вокзала столкнулись 7 автомобилей. По данным правоохранительных органов, ДТП произошло вечером 18 сентября.

В результате аварии пострадали четыре человека пострадали, среди них - двое детей.

Причины инцидента и виновники устанавливаются.
 

Агент

перверт
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

а вот КАК надо ездить быстро... на аккорде... в арабских эмиратах... мимо бензовозов :suicides:

 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

ДЕБИЛЫ!!!!!
 

mortal1102

нигилист
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

а вот КАК надо ездить быстро... на аккорде... в арабских эмиратах... мимо бензовозов :suicides:

судя по наклейкам- тест-драйвная машина? :) а хорошо едет то :) ему на дрифт битву надо :))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

:crazy: Я почти также на МКАДе как-то сделал по зиме на инспаире... Пассажиры были в шоке, а мне весело... ))) Так нельзя ездить...
 

mortal1102

нигилист
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

:crazy: Я почти также на МКАДе как-то сделал по зиме на инспаире... Пассажиры были в шоке, а мне весело... ))) Так нельзя ездить...

ну ты же видишь что можно :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Результаты быстрой езды - аварии фото и видео

Ага, а следующей зимой, не подозревая сам того, также подрифтил с отцом в отбойник ))) Причем я не хотел дрифтить так....
 
шиномонтаж2
Сверху