Резина на Цивик 4D

AlexBP

Истинный Хондавод
Всем привет!
Подскажите из личного опыта какую марку летней резины лучше приобрести на а/м?
Учитывая подвеску цивика, чтоб неособо жесткая была
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
бридж адреналин если позволяет бюджет.
йокогама s-drive, мне лично очень нравится
 

AlexBP

Истинный Хондавод
бридж адреналин если позволяет бюджет.
йокогама s-drive, мне лично очень нравится
С йокогамой никогда дело не имел к сожалению, сейчас поизучаю ее. Зимнюю я например ставлю всегда только Нокиан Хакапелитта. Вот и подумывал изначально летнюю купить Нокиан Хакка V, что об этом думаешь?

Добавлено через 49 минут 42 секунды
Сейчас позвонил в один магазин, с которым когда-то сотрудничал по поставке шин зарубежным марок, там предложили Pirelly Cinturato P7, что скажете о ней?
 
Последнее редактирование:

Туфелька

Уничтожитель масла
у меня цуцик и я на бридже езжу. норм катиться машинка
 

Watcher

Истинный Хондавод
Всем привет!
Подскажите из личного опыта какую марку летней резины лучше приобрести на а/м?
Учитывая подвеску цивика, чтоб неособо жесткая была
Если радиус 16, то в принципе пофиг. Любая резина с усиленным кордом будет жестковата, а без усиления мгкая, аа вот по шумности мне кажется Мишлен потише остальных будет.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
факт, Мишлен хорошая тихая резина, но мягкая.


бридж шумноват когда стоковый с завода. дорогие модели если и шумнее других, то не сильно.


я волей случая и финансов вообще щас на Federal 595 evo 215/45/R17 езжу. умеренно шумная. корд средне мягкий, но удары держит великолепно. куда тольо не летал - ни царапины не шишки. держак по дороге что в мокрую что в сухую погоду....приятный. не супер. но вполне за свои небольшие деньги. красивый рисунок))
 

AlexBP

Истинный Хондавод
Чем не нравится Мишлен, так это то, что его теперь делают в Орехово-Зуево, если мне память не изменяет...
А как известно, у нас в стране очень любят экономить на производстве. Не хотелось бы, чтобы резина ходила 1 сезон...
На данный момент склоняюсь к Пирелли, и цена вроде бы не заоблачная.
 

SOS

Организатор Клуба
У иришки сейчас хорошая резина 17-я на эске, надо чтобы она вспомнила какая
 

AlexBP

Истинный Хондавод
У иришки сейчас хорошая резина 17-я на эске, надо чтобы она вспомнила какая
Но ведь еще не факт, что она будет также хороша для сивки. Я на эске просто никогда не катался (даже в качестве пассажира) и поэтому судить о ее характеристиках не могу.
 
шиномонтаж2
Сверху