Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 марта!

DI-MAN@m3club

Начинающий Хондавод
Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 марта!

Уважаемые Хондаводы!:medved: :yahoo:
От имени М3клаба (мазда 3) хочу пригласить вас на регулярные ежемесячные(вторая суббота каждого месяца)турниры по русскому бильярду среди посетителей автофорумов!
В турнирах уже участвуют мазда-, бмв-, субару-, лансеро-,фокусо-, ауди- и прочие воды- любители бильярда! Будем рады увидеть на наших турнирах и ваших доблестных представителей!!! Ближайший турнир- 10 марта!
Запись и все все подробности тут:
http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=18708

ВЕЛКАМ!!!!!!!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

оооо, ну блин, тут стопудово надо отметится нашим паранормалам по билли!!
 

sashdm

Истинный Хондавод
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

По любому :) уже команду от клуба собираем :)
 

uncled

ХондаЁзд
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

о, да!!!
вот уже если здесь мы прое.....м свое счастье, то я вообще не знаю.... Надо срочно собрать команду, организовать фан-клуб, и ехать рвать всех нах))))))))))))))

:fans:
:fans:
:fans:

МУУУВВВВ!!!! это по твоей части))))))))))))))
 

DI-MAN@m3club

Начинающий Хондавод
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

Парни!
Я давал сцылу на турнир в личном зачете, но учитывая канешна клубную принадлежность!:ok:
Командный турнир организовать всегда очень хотелось!Проблема была в наборе команд хотяб из 4 человек!
На данный момент есть полноценная команда тока у нас маздаводов( у нас любителей этого дела чел 10-15), и у фокусов!Мы уже с ними встречались два раза в нешутошных спаррингах!Короче если наберете команду- будет супер! :boom: можно будет задумацца и о командном первенстве- тока дайте знать!А пока приходите участвовать на наш чемпионат в личном зачете!Там и познакомимся, покалякаем о делах наших...:drinks:
А еще у нас целый раздел на сайте про бильярд есть!
http://m3club.ru/forum/index.php?showforum=59 :p
 

KRAS

Grand Mother
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

я готова!
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

эх не вовремя у меня бильярдная свернулась, тренироваться придется в другом месте :( Я пошел региться как участник!
 

DI-MAN@m3club

Начинающий Хондавод
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

Записать в список? По случаю наступающей весны могу эт сделать собственноручно!:zasten4:
Кста, у нас две девуски участвуют уже!(y)
 

KRAS

Grand Mother
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

Записать в список? По случаю наступающей весны могу эт сделать собственноручно!:zasten4:
Кста, у нас две девуски участвуют уже!(y)
да. плизз, если можно, запиши меня как KRAS:zasten4:
 

DI-MAN@m3club

Начинающий Хондавод
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

KRAS, записана !!!:zasten4:
Movin Mind, записался!(y)
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

KRAS, записана !!!:zasten4:
Movin Mind, записался!(y)
отпиши где играете территориально и по какой сетке будет проходить турнир
 

DI-MAN@m3club

Начинающий Хондавод
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

отпиши где играете территориально и по какой сетке будет проходить турнир
Вся инфа- в той ветке(в первом посте)- на которую я дал сцылу!;)
Там и схема проезда и схема проведения турнира и система начисления рейтинговых очков!
Вкратце: адрес ул Марш Бирюзова д32( иль33) В здании ТЦ "5 авеню".
Сначала играем по группам за выход в четвертьфинал, далее олимпийка до 2х побед, финал до 3х побед!:dance:
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

Мазду рекламируешь?;)тут такое не прокатит
 

DI-MAN@m3club

Начинающий Хондавод
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

Мазду рекламируешь?;)тут такое не прокатит
:ROFLMAO:
Нет! Только БИЛЬЯРД!

DI-MAN@m3club добавил 27.02.2007 в 13:30
отпиши где играете территориально и по какой сетке будет проходить турнир
Сорри, сцыла пока не работает, движок на форуме кажись меняют!Все никак не поменяют, мля!:crazy:
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

Мазду рекламируешь?;)тут такое не прокатит


Нечто, почитай внимательно :) не слово про Мазду..... Не пыли :)
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Регулярные турниры по РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ среди автофорумчан!Ближайший турнир-10 м

отпиши в личку админу.....плз....а то могу стать нестабильным челом:)
 
шиномонтаж2
Сверху