Различный тюнинг из Китая для S2000

nokynku

Начинающий Хондавод
Всем привет,я представляю интернет магазин chinatuning.ru
Многие знают нас и уже являются клиентами,кто еще нет-присоединяйтесь.

Предлагаю для Ваших Хонд S2000 следующие элементы


Капот 21000р


Багажник 17000р


Карбоновые двери 43000р


Карбоновые крылья 36000р


Хардтоп крыша карбоновая 57000р



Выхлоп тюнинг раздвоенный 16000р

Данные позиции под заказ.Срок доставки 2 месяца.

Всегда в наличии универсальный тюнинг радиаторы,пайпинги,силикон,блоу оффы,маслоуловители,датчики,сиденья и многое другое.Chinatuning.ru
8(926)206-0604 Валерий
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Свои бабки надо вкладывать, а не наши.
Все это я себе привезу сам за два месяца из китая , от oyakarbon. В пол цены от написанной.
Ты ж сказал что под 60тр тебе вышла крыша с доставкой в Мск :jokingly:

З.Ы. магнитный болт J'S кстати не 3000р стоит, а 1700р... ;) так что каждый зарабатывает как может.
 

artast

Истинный Хондавод
Кость ! красит её мастер оч хорошо и оч медленно ! думаю шо тока через месяц на колеса встанет + тормоза еще хочу заменить , а так конешно уже всё перебрали , сам хожу слюни пускаю.
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Зачем дарить за 1700 я куплю ))

з.ы. Костя, какие жижи лучше лить в два, коробку, редуктор...посоветуй плиз
 

SOS

Организатор Клуба

zoomich

Истинный Хондавод
ОЕМ разный бывает, верно :) масло в двс хонда 5w30??? Свечи платиновые сила свечения какая?

З.Ы. Idemitsu zepro 5w-40 рекомендуют, не стоит?!?!
Я лил хонду в двигатель. Сейчас залил идемитсу, если понравится - буду продолжать.

Кстати идемитсу - это большое подразделение в Японии, которое производит также для хонда.
 

SOS

Организатор Клуба
которое производит также для хонда.
на оригинальной упаковке хонда знак идемицу, от мобила хонда давно отказалась.
Но я бы в s2000 идемицу бы не лил, так как в отличие от гражданских хондовских моторов, тут немного другие нагрузки на двигатель.
 

kosia

Истинный Хондавод
Сань, я лью idemitsu zepro racing 5w40 и в Сивик корч и в С-ку, масло ох..ное!!!! Сивик его кушает конечно немного на холодную, но это не в масле дело!!! в Смоленске при температуре +35 на улице, без маслокуллера температура не поднялась выше 110*, это 6 кругов в пол, без остывов. А с маслокуллером, при той же температуре на улице, не больше 95*. На мой взгляд отличное масло!!! но лучше брать Японское 5w40 (zepro racing в железных банках), сингапурской "Овощное" 5W40 я бы не лил в с-ку!!
 
  • Like
Reactions: SOS

SASHA1985

Истинный Хондавод
Сань, я лью idemitsu zepro racing 5w40 и в Сивик корч и в С-ку, масло ох..ное!!!! Сивик его кушает конечно немного на холодную, но это не в масле дело!!! в Смоленске при температуре +35 на улице, без маслокуллера температура не поднялась выше 110*, это 6 кругов в пол, без остывов. А с маслокуллером, при той же температуре на улице, не больше 95*. На мой взгляд отличное масло!!! но лучше брать Японское 5w40 (zepro racing в железных банках), сингапурской "Овощное" 5W40 я бы не лил в с-ку!!
я лью такое:



пока оч доволен :)
 

kosia

Истинный Хондавод
Я про него и говорю. Хорошее масло!!!
 
шиномонтаж2
Сверху