Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

SOS

Организатор Клуба
Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов civic hybrid

Хонда цивик гибрид ремонт батареи

Запись по номеру 8(926)8162670




Выкладываю видео, где полная инструкция по замене элементов питания в батарее ima hondacivic hybrid

 
Последнее редактирование модератором:

alex_green

Начинающий Хондавод
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

Ребят подскажите где в Москве можно купить бамбуков?!нужно 3 штуки!хочу заменить!
 

HONDA

Administrator
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

Ребят подскажите где в Москве можно купить бамбуков?!нужно 3 штуки!хочу заменить!
знаю точно бу батарея на клубном сервисе лежит попробуй узнать 8(926)8162670
 
Последнее редактирование:

alex_green

Начинающий Хондавод
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

спасибо,а насколько свежая инфа по поводу батареи?!
 

HONDA

Administrator

alex_green

Начинающий Хондавод
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

А еще такой вопрос, звонил по поводу батареи. А почему нельзя просто заменить элементы, мне ребята сказали что нужно пересаживать на приус батарею при замене отдельных элементов. И батарея меняется полностью. Может есть сервис который этим занимается в Москве?!Не знаю что предпринять, расход большой, значок висит. Прокачивать не хочется, слышал что процедура спасает всего на 3-6 месяцев и потом проявляется снова....
 

HONDA

Administrator
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

И батарея меняется полностью.
Ну как по опыту, лучше поменять на новую, ребята моим знакомым привозили по хорошим ценам, правда ждать долго.
 

alex_green

Начинающий Хондавод
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

Ну как по опыту, лучше поменять на новую, ребята моим знакомым привозили по хорошим ценам, правда ждать долго.
а примерно какие цены,на что в принципе расчитывать?!на экзисте просят 130-140 тыс.((а вообще с этой проблемой можно по другому справится?!ведь я не один с такой проблемой.
 

HONDA

Administrator
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

а примерно какие цены,на что в принципе расчитывать?!на экзисте просят 130-140 тыс.((а вообще с этой проблемой можно по другому справится?!ведь я не один с такой проблемой.
испробовали ребята на клубном сервисе много чего, но вывод остается один, замена батареи и потом нет на долго никаких проблем, если ездить и разгонять ее по инструкции. Все половинчатые методы приводят к поговорке скупой платит дважды.
На клубном сервисе цены дешевле всяких интернет магазинов.
 

alex_green

Начинающий Хондавод
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

Подскажите по поводу цены на ВВБ?!и как можно ее заказать?!
 

Басов Михаил

Начинающий Хондавод
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

Доброго времени суток!
Вчера стал неожиданно для себя хозяином хондоского гибрида. Начитавшись всяких страстей про недолговечность и дороговизну ВВБ, был сильно удивлен, когда на eBAY увидел, что за пару бамбуков просят всего по 600 рэ..
http://www.ebay.com/itm/2006-2009-2011-Honda-Civic-Crz-Insight-Hybrid-Battery-pack-per-double-stick-/201086373420?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2ed1ae8e2c&vxp=mtr
Так вот вопрос: с учетом этой цены полная замена данных ячеек составит 30-35 (с доставкой и работой)? Если так, то ведь сэкономленные на топливе средства вполне покрывают эту сумму (у меня ср. расход 6 л. против примерно 9 л. на обычном каре при ресурсе батареи примерно 120 тыс км), не так ли?
Прошу разъяснить, если в чем-то ошибся. А то уже собираюсь избавляться от машинки от греха подальше((
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

Не все так просто как кажется, уже проходили данную тему, есть опыт.
Лучше поменять саму батарею и забыть о проблеме
 

HONDA

Administrator
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

Прошу разъяснить, если в чем-то ошибся. А то уже собираюсь избавляться от машинки от греха подальше((
Теперь в Москве восстанавливают гибридные батареи ;)
 

HONDA

Administrator
Re: Разборка батареи ima цивик гибрид и замена элементов

Прокачивать не хочется, слышал что процедура спасает всего на 3-6 месяцев и потом проявляется снова....
теперь мы восстанавливаем батарею для гибрида
 
шиномонтаж2
Сверху