Расход топлива honda legend

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Расход топлива

хм...у меня тож увеличился расход топлива,10литров на 70км 92 бенза хватает,95 на 90км...по городу!!!!тут зависит от качества бензина,+ прогрев авто....зима мать ее...а летом у меня на 120км 10л 92 бенза хватает...по трассе я не знаю как у меня,не катаюсь на расстояния)
 

МаксимКа

Истинный Хондавод
Re: Расход топлива

хм...у меня тож увеличился расход топлива,10литров на 70км 92 бенза хватает,95 на 90км...по городу!!!!тут зависит от качества бензина,+ прогрев авто....зима мать ее...а летом у меня на 120км 10л 92 бенза хватает...по трассе я не знаю как у меня,не катаюсь на расстояния)
Что то из области фантастики! Моя легенд ка7(V6, 3.2, 205 кобыл) на 10 литров 92 бенза, с учетом прогревов проезжает 30-40 км! Я уже заманался ее заправлять, люди помогите чем нибудь! Что это за шляпа! На сервисе руками разводят
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Расход топлива

Что то из области фантастики! Моя легенд ка7(V6, 3.2, 205 кобыл) на 10 литров 92 бенза, с учетом прогревов проезжает 30-40 км! Я уже заманался ее заправлять, люди помогите чем нибудь! Что это за шляпа! На сервисе руками разводят
у меня 4 цилиндровая,2л....150кобыл, но я не заморачиваюсь,у нас бензин кофно полнейшее в городе,все жалуются,и у всех горит лампочка "неисправность двигателя" ...плять,но у меня не разу он не горел,почему то...:stop::dont_know: и двиг пер как сумашедший.... а заправляю 10л в челе или в магнитке,мне их хватает на 150км,честно.....!!!!
 

Bariloks

Истинный Хондавод
Re: Расход топлива

Что то из области фантастики! Моя легенд ка7(V6, 3.2, 205 кобыл) на 10 литров 92 бенза, с учетом прогревов проезжает 30-40 км! Я уже заманался ее заправлять, люди помогите чем нибудь! Что это за шляпа! На сервисе руками разводят
недавича расход удивил 20л. на 100 км. сменил бензин, выкинул воздушный фильтр расход с прогревами 12.5
 
Последнее редактирование модератором:

МаксимКа

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

МаксимКа

Истинный Хондавод
Re: Расход топлива

Это уже ни в какие рамки не идет, я так без штанов останусь! Расход неимоверный! На 20 литров 95 проехал, все 80 км! С ума сойти, подскажит как эту оказию исправить!
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Расход топлива

фигасе она у тя кушает.....:eek: чует моя жопа что твой авто просит тебя ее продать.....:dont_know: кстати спасибо напомнил что мне тож и бензиновый и воздушный надо поменять фильтра,30тыс как ни как прошел....
 

Bariloks

Истинный Хондавод
Re: Расход топлива

Это уже ни в какие рамки не идет, я так без штанов останусь! Расход неимоверный! На 20 литров 95 проехал, все 80 км! С ума сойти, подскажит как эту оказию исправить!
я когда её взял как раз такой же расход как у тебя был, и началось моё странствие в просторах интернета!:crazy:
что я сделал: 1) замена свечей(какие поставил вечером отпишу, не помню)
2) чистка форсунок.
3) проверка развала (зад, перед)
4) снятие, полная разборка и чистка впускного коллектора
(там сзади мотора есть перепускные клапана, заслоночки всякие и разная всячина:))у меня все было засрано и не работало, после чистки я машинку не узнал(честно) она просто ожила!!! кстати вот почитай http://honda-legend.com.ua/?p=289 хозяин сайта мой знакомый, про легенды знает больше самих японцев!
 

Андрей Воробей

Начинающий Хондавод
Re: Расход топлива

Я вот все почитал-но самая бомба это конечно про рзницу в степени сжатия между двигателями с правым и левым рулем. Так вот уважаемый истенный Хондавод-степень сжатия-это отношение обьема заключенного между поршнем и крышкой цилиндра ( впростонародье головка), когда поршень находится в НМТ и ВМТ. Велечина это геометрическая-неизменяемая для всех моторов С35А. Или вы хотите сказать что для моторов выпущенных на праворуких кузовах стоят другие поршни и ход порня больше -это если верить вашим заявлениям, что видетели степень сжатия в вашем двигателе больше на 0,4.
Ничего лишнего просто не надо людям голову морочить

Добавлено через 4 минуты
У меня С35А с правого руля там под бошками 10 степень сжатия по этому я чувствую разницу , по каталогу бенз должен быть 98 премиум, в европейках степень 9.6 поэтому все размыто хоть 80 лей приход один и тот же плюс года учитывай.

Я вот все почитал-но самая бомба это конечно про рзницу в степени сжатия между двигателями с правым и левым рулем. Так вот уважаемый истенный Хондавод-степень сжатия-это отношение обьема заключенного между поршнем и крышкой цилиндра ( впростонародье головка), когда поршень находится в НМТ и ВМТ. Велечина это геометрическая-неизменяемая для всех моторов С35А. Или вы хотите сказать что для моторов выпущенных на праворуких кузовах стоят другие поршни и ход порня больше -это если верить вашим заявлениям, что видетели степень сжатия в вашем двигателе больше на 0,4.
Ничего личного просто не надо людям голову морочить

Добавлено через 56 секунд
Я вот все почитал-но самая бомба это конечно про рзницу в степени сжатия между двигателями с правым и левым рулем. Так вот уважаемый истенный Хондавод-степень сжатия-это отношение обьема заключенного между поршнем и крышкой цилиндра ( впростонародье головка), когда поршень находится в НМТ и ВМТ. Велечина это геометрическая-неизменяемая для всех моторов С35А. Или вы хотите сказать что для моторов выпущенных на праворуких кузовах стоят другие поршни и ход порня больше -это если верить вашим заявлениям, что видетели степень сжатия в вашем двигателе больше на 0,4.
Ничего лишнего просто не надо людям голову морочить
 

firsov

Истинный Хондавод
Re: Расход топлива

Хорош умничать , И посмтри каталоги левого и правого руля.
Надеюсь не надо рассказывать как степень сжатия влияет на бенз.:(
 
шиномонтаж2
Сверху