Работа временная и постоянная вакансии.

sshindler

Истинный Хондавод
Я думаю что эта тема нужна. Вдруг у кого-то появилось свободное время, а кто-то ищет рабочих...погрузить разгрузить покрасить помыть и т.д.....))) Уж денюШка никогда не бывает ненужной.

Так вот первое предложение.
Нужен человек в роли охранника.Заступают 2 человека-1 уже есть (дядя моей жены) Без всяких лицензий и формы. Работа в Тульской области. Объект-лыжная база заброшенная. Там никого не бывает. Есть прудик (в нем можно и нужно ловить рыбку)))) ), домик для охраны, в домике 2 кровати холодильник, микроволновка, газовая плита. Ну и немножко минусов-Ближайший магазин, а точнее рынок-2км от объекта, вода 700 метров от домика ну и туалет на улице крытый (не в кустиках). Самый большой ПЛЮС -- ничего делать не надо, просто отдыхать и гулять на свежем воздухе. А теперь самое главное!!! оплата 1500 в сутки. Сейчас человек нужен сразу на месяц. т.е. заступаешь 1-го июня и уезжаешь 1-го июля с 45 000 рубликов. А далее работа вахтой 15/15. соответственно 22500-оплата за 15 дней сразу после окончания вахту. Если интересует звоните пишите. 909-211-87-83
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
ничего делать не надо, просто отдыхать и гулять на свежем воздухе
с 45 000 рубликов. А далее работа вахтой 15/15. соответственно 22500-оплата за 15 дней
во блин нуна бросать все нах и валить отдыхать где еще тебе и платят...Истинно Российский принцип заработка
 

SrEjio

Истинный Хондавод
...а отлучаться к Тулякам хондаводам можно?:)
какая материальная ответственность?
стреляться можно?
подкинь на горючку 10 тыр..мож я съездю позагарать
 

sshindler

Истинный Хондавод
отлучаться не получается на долго, потому что вроде как работать надо-ничего не делать это тоже работа))))Кстати забыл добавить там еще и телевизор есть)))и уличный душ, возле домика Льва Николаевича ТОЛСТОГО на холме. Его сейчас реставрируют. Блин....я так туду хочу но работа у меня такая что хрен в отпуск уйдешь((((
 

sshindler

Истинный Хондавод
Это почти да же москва. От туда идет электричка до станции Столбовой. Т.е я ошибся это не тульская область а московская ...просто в Тульском направлении))))

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Это просто один из объектов от ЧОПа в котором работает отец. У них по москве и области объектов море. Просто появилось предложение и я его выложил. мало ли вдруг кого-то заинтересует
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
я и Андрюхан по ходу в тему встряним..а шо делать..
зато патома в крым за них рвану
по горючке порешай или тада полтос за июнь...таки до круглой цифры:drinks:
откачу чутарик Сергеевичу на присыпочки:)
 

sshindler

Истинный Хондавод
Я там никто и решать по деньгам не могу. Это просто я рассказал то что мне рассказали. Знакомый моего отца работает на этом объекте и ищет себе сменщиков-такую зп поставил Московский ЧОП и ее не изменить((((

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Ответственность там за территорию базы обнесенную забором 2 км. Никого туда не впускать. Кроме одной машины, на которой ездят рестовраторы.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Ну и естественно им вообще пофигу как и на чем туда человек будет добираться, и что будет есть - они этого не оплачивают. Все охранники всей России так работают. Кстати мне с этого никакого отката не идет-а то мало ли подумают...что снизил размер оплаты..... Я просто знаю что есть люди которым эта работа интересна будет. Деньги получает человек лично от начальника ЧОПа.

Добавлено через 17 часов 36 минут 2 секунды
Все. Вакансия закрыта.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
во поехать тудой и клубом отдохнуть
 

SrEjio

Истинный Хондавод
во поехать тудой и клубом отдохнуть
..таки и планировалось.одному то скучно


sshindler, Сергуня....... Сергуня.
я уже репу чесать начал..по тихой начал супругу готовить к своей вахте.
быстро у тебя как то инфа материализовалась.
....в каждой шутке есть доля правды.:)
я таки юморил, но реально задумался по июню.думал заодно и днюху по походному справить там...
 

sshindler

Истинный Хондавод
Да я сам уже подумывал увольняться, да вот сегодня позвонил один знакомый и кричит что едет точно и потом остается там 15/15 работать. Теперь каждый час мне названивает и спрашивает когда ему выезжать))) Человек реально зацепился зубами за такую работу)))И после него уже очередь почти 5-ре человек, но они не успели
 

SOS

Организатор Клуба
я уже репу чесать начал..по тихой начал супругу готовить к своей вахте.
Ерундой Сергуня не страдай, сейчас наладим тему и готовь ее к поездку вахтовым методом в Италию, по серпантинам покататься.
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
эх я бы тоже куда нить за кордон уехал бы работать но не с моим русско матерным и кривым английским
 
шиномонтаж2
Сверху